Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Подскажите, пожалуйста, кто проходил идентификацию яндекс кошелька через представительство в Симферополе, сколько времени занимает и вообще, как все это проходит, сколько стоит и т. д?
Спасибо.
Идентификация через систему денежных переводов "Контакт" - 20 минут (все зависит от расторопности банковских служащих).
Стоимость 250 рублей. Из них 150 - стоимость самой идентификации. 100 рублей падают на счет ЯД.
Вот спасибо !
А в любом банке, где есть contact можно или только в каком-то определенном и что с собой кроме паспорта?
А то у яндекса на сайте написано, что представительство в Симферополе на ул. К.Цеткин.
Lidia, все делал в Рублеве на Севастопольской (напротив совмина). Был первооткрывателем у них как переводов Контакт, так и именно перевода по идентификациии ЯД. На мне учились вобщем
Через 30 минут после выхода из банка подтвердил статус ЯД. Так что это самый быстрый способ.
НА сайте яндекс кошелька, в меню идентификация через контакт есть все банки с адресами, где можно пройти процедуру идентификации. Сделал идентификацию в Маст-банке, пока приехал домой, платеж уже прошел