Исчезает тема | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

seal

Местный житель
Эксперт
Сообщения
795
Реакции
4
Репутация
21
Знакомые попросили разместить объявление о сдаче номеров на море...
Создал тему, через 2часа решил проверить - ее нет. Создал новую после размещения, в течении минуты (при обновлении страницы) тема исчезла. В чем может быть проблема??? Аналогичная тема отдых на берегу моря у форумчанина существует.
 
Коммерческие темы подлежат согласованию с администрацией форума.
 
А как это согласование пройти???
 
Пишите мне в личку.
 
Доброго времени суток,
разместил тему с просьбой о помощи в оценке с дальнейшей продажей, в разделе "...Бытовой тех-ки" - стиральной м-ки... Тема - исчезла
g.gif
Подскажите,пожалуйста,ув. модераторы, что произошло?
 
присоеденюсь к теме!пытался ответить человеку в теме,решил проверить а там написано:CapsLock.???пришлось повторять.также было:хотел сделать резерв в нужной мне теме а через несколько секунд мне пишется,что произошол сбой,отчёт ушол админу и резерв потерял... что это может быть?
 
Ув.Nikolas70, и другие админы, видимо правомочно считают эти темы коммерческими, а размещение рекламных тем надо обязательно согласовывать. Это общепринятая практика.
 
хотелось всё же услышать мнение самих админов, по-поводу своей темы, а именно : обращение к форумчанам, с помощью оценки лота, с дальнейшей его продажей
g.gif
Итак, вопрос к "знатокам"...
 
CapsLock - Заглавными наверное название писали?
 
спасибо dima-наверное.
 
тогда мои догадки подтвердились - если пишете заглавными вместо темы будет именно вот эта надпись (писать все заглавными запрещено)
vlad74- создавайте новую тему или откорректируйте название существующей))
 
Ув. г-да, модераторы, не хочу показаться навязчивым, но всё же хотелось услышать хоть какое-либо объяснение, по-поводу исчезновения - "моей" темы, в разделе "...бытовая техника". Заранее - благодарен.
 
Цитата(portArtur @ 8 Июня, 2013, 17:33)
Тема - исчезла

portArtur
Зайдите к себе в профиль и просмотрите свои сообщения (Найти все сообщения этого пользователя) и увидите что Ваша тема в утиле. Видимо её удалили потому что она была создана не в том разделе. Для оценки существует специальный раздел :
http://crimea-board.net/index.php?showforum=125 , а тот раздел только для продаж. Имхо.
bye1.gif
 
dima
Cezar
благодарю за помощь в разьяснительной работе )
 
Cezar, спасибо за внятное разъяснение, хотя в своих сообщениях, так ничего и не нашёл, но суть - ясна.
 
Назад
Сверху