Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(riannon @ 30 Марта, 2014, 14:57)
Думаю, если бы в нашем родном Симферополе было-бы грамотно организованно движение, достаточное количество парковочных мест и подъездных путей, то таких "героев" этой темы стало бы гораздо меньше.
Дело в менталитете. Не в условиях.
В Симферополе люди такие.
Хотя... уже трудно понять, что причина, а ч то следствие.
А какой менталитет может развиться если уже четверть века народу вдалбливают такие принципы: если ты крутой парень то веди себя по-хамски и не обращай внимание на неудобство других, только лохи соблюдают всякие правила. Сначала такой деятель просто самоутверждается, а потом привыкает.
Цитата(djsaymon @ 17 Июня, 2014, 12:22)
вот еще один ...
я сильно извиняюсь, но кому он чем мешает и какие вообще есть варианты парковки в таком дворе ? Т.к. встанет на дороге - м***к, встанет на вытоптанной земле слева - "ааааа на газоне...", на тротуаре справа - "вот еще один...."