По поводу Правого сектора и раввина...
Цензор нет:
04.07.14 16:18 ЩЕ ТРОХИ ІСТОРІЇ
Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. сопля, козявка).
Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего происхождение. Будущий Поппель происходил из семь крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера грекокатолик из мещанской семьи Мойши и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.
Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в 850 000 (!) жертв.
Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)
Извините,но картинки нет