Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Постанова то ли от 7, то ли от 14 октября.
Доллары-только при выдаче положенных наличных долларов на депозит, то и не более чем на 15.000грн\день.
Официальная продажа-13. Понятно, что в обменках нет. Реальная-15.
Зы
Сегодня вел с киевлянкой переговоры,, доказывая, что мне не нужна оплата гривнами по 13, савсэм не нужна. Думаю Яценюку с газом было значительно легче
Баксы на украине не дадут, даже если перешлёте. Дадут гривны, причём ещё и возьмут комиссию за добровольно-принудительную конвертацию из долларов в гривны.
Купите у людей в соседней ветке безналичные гривны за бумажные рубли! Они Вам отправят гривны на любую карту украинскую. Это самый лучший вариант, проверено!
Помогу отправить в Украину грн на карту Приватбанка, а также любого другого украинского банка по курсу 3.1 за рубли без дополнительной комиссии
+79787193930 Алексей
перевод денег по схеме отдали в руки, по телефону звоню что получил, там сумму за минусом процента выдают. Процент варьируется в зависимости от ситуации от 1 до 2,5 процента