Цитата(Donnt @ 26 Января, 2020, 11:11)
Через авито доставку кидают по хлеще и причем самих продавцов))
Как можно кинуть продавца, если товар выдан, тогда будет указана успешная доставка и продавцу перечислят замороженные денежки? Если верно понимаю Авито за свой % выступает посредником и оплату замораживает до времени успешной доставки товара?
Цитата(старыйтрубочист @ 26 Января, 2020, 10:20)
Но меня интересует в принципе.
В принципе с поиском по Авито проблем нет никаких. Надо учитывать нюансы, например недавно случайно купил несколько лицензионных видеокассет VHS случайно, перебрал свою коллекцию, ну и чтобы на полке красиво смотрелось стал еще искать, ведь видеокассеты теперь продают по 15-30руб. Так вот, если ищешь по Симферополю, то объявления из Грэса или Аэрофлотского уже не увидишь, они размещая объявление не думают про это, они автоматически указывают свое местоположение на карте. Но по факту Молодежное тоже не Симферополь и объявления оттуда не увидите, хотя продавцы могут работать в Симферополе и вы можете встретиться с таким продавцом где угодно по городу, но найти это объявление вы сможете только двумя способами: указать область поиска ВЕСЬ Крым и перебирать все исключая далекие другие города или выбирать по очереди каждый поселок для поиска отдельно. Поэтому лучше искать по всему Крыму.
Еще нюансы, а надо учитывать, что люди размещающие объявы пишут как попало. Если вы будете искать "домкрат ромбический", то вероятно будет мало точных результатов по региону, потому что большинство напишут просто "домкрат"
Ищите точное название, но также ищите по одному слову, например, если нужен домкрат ромбический, значит задайте поиск по слову "домкрат" и по результатам выберите подходящую объяву. Гугл и Яндекс используют интеллектуальный поиск и ваши ошибки в поиске исправляют, если вы ищете точный запрос они уже отсортировали подходящие сайты. Поиск по Авито не такой умный, поэтому надо искать по умному.
Цитата(focstrot @ 26 Января, 2020, 10:30)
попробуйте что то найти на Юле во там медаль нужно давать за поиски
Мне кажется никакой разницы, может быть продавцы оформляют описания хуже?