Как сбросить информацию с видеокамеры Sony Dcr-sr200Е? | Крымский форум

Как сбросить информацию с видеокамеры Sony Dcr-sr200Е?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Oknavi

Местный житель
Эксперт
Сообщения
498
Реакции
14
Репутация
45
Прошу помочь сбросить информацию с видеокамеры SONY DCR-SR200Е.
USB входа на камере нет, так как он находится на специальной подставке, идущей вместе с камерой, но подставка утеряна.
Разобрав видеокамеру, обнаружил что винт подключен через разъем ZIF.

Варианты решения проблемы:
1. найти совместимую подставку типа этой или этой;
2. найти адаптер ZIF to USB типа этого.

Кто может помочь решить проблему, прошу сообщить в этой теме или по тел. 095-816-21-04.

Заранее благодарен за ответ!
bigwink.gif


[attachmentid=121460]
 

Вложения

  • zif_drive.jpg
    zif_drive.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 1
Если я правильно понял руководство пользователя (стр. 29), то в Home Menu -> «Другие» -> «Ред.» есть пункт «Копировать». Возможно, при использовании его можно произвести копирование с винта на карту памяти. То есть, Вы можете поставить карточку и скинуть содержимое винта на нее, а потом с нее на комп.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мои предположения всего лишь предположения, Вы действуете на свой страх и риск. Я никакой ответственности за сохранность данных не несу ; )
 
Цитата(Oknavi @ 16 Февраля, 2014, 17:53)
2. найти адаптер ZIF to USB типа этого.
Может проще будет его купить,он же стоит копейки.
 
Назад
Сверху