КАНТ - сеть компьютерных магазинов | Страница 2 | Крымский форум

КАНТ - сеть компьютерных магазинов

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата
Можем привезти на среду. А чем вам юникорн не нравится? wink.gif В асус вовнутрь винт не поставить.

Я не для себя покупаю, знакомый попросил найти, но во вторник уже улетает по этому к среде не подходит.
 
utka
Сквозь снежные торосы Херсона машинке с товаром удалось прорваться к нам сегодня. Завтра, в субботу с 10 до 15 можно подойти и приобрести данный плеер (Asus O!Play (HDP-R1)). Милости просим
wink.gif
 
Цитата(Burger @ 20 Декабря, 2009, 21:38)
Ребятам из Канта - респект!

Второй день подряд появляются персонажи, только зарегистрированные, и с 1-м (и единственным) сообщением - восхвалением "Канта".
Не верится как-то, что это случайно.
bigwink.gif
 
Strannik
Увы. Нет.

Advocate
Пусть хвалят. Нам не жалко
wink.gif
 
Цитата(Snakers @ 20 Декабря, 2009, 23:20)
Пусть хвалят. Нам не жалко

Нам тоже. Мнение-то уже сложилось.
Просто как-то "топорно".
bigwink.gif
 
В любом магазине всегда будут недовольные, всем угодить нельзя.
Собрали в KAHT'e компьютер, memtest показал проблемы с памятью. После проверки сказали, мы же не знали что это память не будет работать с этой мамкой - модели были топовые, мол мы это еще не проверяли. После долгих споров когда выяснилось что данную конфигурация они изначально сами и посоветовали процес вроде стал двигаться, он затянулся на столько что через время, пришлось требовать либо рабочую машину либо деньги, в итоге машина в последний день оговоренного срока была выдана, до селе работает. Было конечно грустно осознавать тогда что из за этого простоя терялся заработок(даже не заработок и клиент). Дело было года два назад, может что то изменилось ... посмотрим )
 
maestro
Спасибо за объективный отзыв. Стараемся меняться исключительно в лучшую сторону. Хотя предела совершенству и нет, но мы стараемся
wink.gif


Цитата
Просто как-то "топорно". bigwink.gif


Г-н Advocate, поверьте к "персонажам" мы отношения не имеем. Если у вас к ним претензии имеются, то вы их им в личку можете изложить. Чем могу быть полезен вам я или наш топик - увы не знаю.
 
Покупал в КАНТе корпус без БП себе месяца 2 назад, которого больше нигде не было в Симферополе. Все нормально: заказал, внес залог, через дней 5 доставили, при мне открыли посмотрели, показали. Доволен.
 
Новогодняя распродажа!

Мониторы Philips


[attachmentid=16935]
Монитор 19'' PHILIPS 192E1SB/00 Black - 950 грн.

Стильный HD монитор 16:9 с отличным качеством изображения
Больше возможностей благодаря дисплею HD, готовому к работе с операционной системой Vista. Монитор 192E1 с глянцевым покрытием, оснащенный входными разъемами VGA, функциями автоформатирования и SmartContrast отличный выбор для любых целей
Отображение как стандартного, так и телесигнала высокой четкости

[attachmentid=16937]
Монитор 22'' PHILIPS 220E1SB/00 black - 1270 грн.

[attachmentid=16938]
Монитор 23'' PHILIPS 231E1SB/00 black - 1450 грн.

1920x1080, 1000:1, 25000:1 (DC), 300cd, 5ms, DVI, Glossy Black
Больше возможностей благодаря стильному дисплею 16:9 Full HD 1080p! Монитор 231E1 с глянцевым покрытием, оснащенный входными разъемами DVI и VGA, функциями автоформатирования и SmartContrast отличный выбор для любых целей


Спец. цена без каких либо доп. условий!!!
 

Вложения

  • philips192E1SB.jpg
    philips192E1SB.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 0
  • philips220E1SB.jpg
    philips220E1SB.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 1
  • philips231E1SB.jpg
    philips231E1SB.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 0
Хочу купить 2 нетбука(экран не менее 10 дюймов) - можете заинтересовать? Жду прайс в ПМ
smile.gif
 
Интересует HD плеер Popcorn A110 или A200, есть ли возможность достать такой?
 
Цитата(Feender @ 25 Февраля, 2010, 19:33)
Хочу купить 2 нетбука(экран не менее 10 дюймов) - можете заинтересовать? Жду прайс в ПМ

Спасибо Snakers-у за интересное предложение.
 
Оффтоп
klisan85
зачем вам мышка за стобаксов??? Ещё и доставка будет баксов 25 со всяких там ебеев\амазонов...
 
А такую штуку вы можете предложить и почём ?

Egreat EG-M34A и R 1 B , R-2 ?


В любом случае спасибо!
boxed.gif
blush2.gif

acute.gif
acute.gif
acute.gif

Ещё какие можете предложить плейеры ,что бы до 200 дол ???
я в ваших прайсах сего не нашёл? может не там смотрел ?
bye1.gif


Буду рад совете по выбору не очень дорогого ,но с матрёшкой на борту НД плейера ,из техчто есть у вас или можете доставить в не долгое время .
Спасибо.за уделённое внимание ! ( это когда ответите ...)
bye1.gif
 
Цитата
Есть ли у Вас ddr2 667 Mhz Kingston? Можно Б/У


Данной памяти нет. Б/у магазин не занимается. Могу посоветовать приобрести память на 800 Mhz. На 667 будет работать.
 
Цитата
такую штуку вы можете предложить и почём ?

Egreat EG-M34A и R 1 B , R-2 ?


Можем привезти:

Player 3.5" HDD DivX Egreat EG-M32B SATA HDMI Lan - 283
Player 3.5" HDD DivX Egreat EG-M35A SATA HDMI Lan - 295
Player 3.5" HDD DivX Egreat EG-M31A SATA HDMI - 225
Player HDD HDTV eGreat EG-R1 HDMI, USB, eSATA - 127

цены в у.е. умножайте на 8.00
 
Назад
Сверху