карантин самоизоляция | Страница 4 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
KOC
вот вам и забота о вас от недогосударства
 
На самом деле обещают новую площадку сделать, но сам факт присутствует
lol.gif
 
Цитата(Tankist @ 14 Апреля, 2020, 12:49)
грозное лицо Аксенова на камеру и.т.д

Аксёна можно понять - он подконтрольное лицо. Но когда он предложил закрыть мост на 2 недели, все пересидели бы и не было бы ни одного завозного случая, ему отказали в грубой форме в Маскве. И, теперь, значительная часть столичных жителей в Крыму, вот и итог. Кадыров закрыл республику и никто не гавкнул, а в нашем случае нельзя...вы привозите нам гадость а мы-крымчане по домам посидим пока
 
Цитата(KOC @ 14 Апреля, 2020, 12:56)
полностью сравняли с землей и лавочки и детскую площадку

Цитата(Тима @ 14 Апреля, 2020, 13:06)
Хорошо хоть двери на подъездах не заварили, гдето видел и такое практикуют.

Вот так и рождаются дебильные фэйковые вбросы. Продолжайте в том же духе.
 
Цитата(Phill @ 14 Апреля, 2020, 12:52)
Аксёна можно понять - он подконтрольное лицо.

Да ясно-понятно.
Импотенция власти она в голове страны, все что ниже - это уже последствия (в том числе и перегибы).
И все это создает проблемы нам - жителям страны/республики, но кому надо этих проблем не имеет.
Вся эта ситуация с пандемией еще больше расслаивает общество на "терпил" и "кому море по колено"и еще больше обостряет и так сложную ситуацию.
Возможно, умные власти такого бы не допустили.
 
PoMa
Ну у коца шутка удалась, благоустройсто это второе о чем я подумал.

А по поводу дверей это не придумал. Я хз че у меня ссылки не вставляются но гуглится просто "заварили входные двери на карантин"
 
Цитата(Тима @ 14 Апреля, 2020, 14:04)
Просят сидеть дома т.к. инкубационный период 14-30 дней (ни как у гиппа 3 дня) т.е. некто может ходить 2 недели заражать всех подряд, т.е. количество потенциально больных увеличивается в какой-то большой прогресии и вот тогда будет Ж, т.к. заболевших не избежать их просто размазывают во времени, т.к. в мирное время такого количество аппаратов ИВЛ было примерно 6-10 шт. на 100т населения

Почему я должен всему этому верить? Швеция как-то обходится без всего этого. Да и не особенно я верю, что у нас тут все сильно изолируются. Ходят по гостям, по магазинам, в транспорте ездят. Можно было общественный транспорт ограничить, но организовать пешеходное движение и продолжать работать. За то время, что простаивают Фиолент, Камоцци и др они могли бы этих аппаратов ИВЛ наклепать в достаточном количестве и себе и остальной России. Уже в декабре было понятно, что пневмония непростая и требует ИВЛ в тяжелых случаях. Можно было уже тогда начать производство. Но это отдельная тема. Напугать можно было, чтобы меньше кучковался народ, но производство какого хр*на останавливать?
 
Цитата(igor007 @ 12 Апреля, 2020, 18:50)
В Питере были случаи заражения бытовым сифилисом просто в метро ...

igor007
Источник информации можете показать?
Цитата(димаз @ 9 Апреля, 2020, 21:09)
ну если государство "положит" на свои же законы, то почему я их должен буду соблюдать.

димаз
Вместо "старых" и неактуальных законов придут "новые" с привязкой к действительности.
Цитата(User80218 @ 13 Апреля, 2020, 12:06)
Когда солнце начнёт уже по летнему активно жарить ультрафиолетом

User80218
Уже была информация по Австралии, печёт ещё и как - толку нет! Заражения есть!
 
Цитата(DeNpivTresT @ 14 Апреля, 2020, 13:08)
есть две статистики: одна для своих; другая - для остальных

Немного по другому. К этой ситуации может не относиться, привожу из личного опыта как делается статистика.
Наверху "умные дядьки" формируют нужные цифры на следующий месяц, квартал, год.
Спускают их на места исполнителям распределив между каждым какой порог он не должен превысить.
За каждое превышение цифр начинают жестко любить. Соответственно исполнитель вынужден крутиться
и в случае если способности не позволяют решить проблему правильно, начинаются манипуляции с цифрами.
Статистика получается одна, правильная, для своих и остальных.
А вот как эти цифры были достигнуты это уже совсем другая история.
 
Chongar
Ваши слова да богу в уши.
Я думаю вашими эмоциями делу не поможешь.
 
Цитата(Chongar @ 14 Апреля, 2020, 12:33)
Тогда зачем намордники и зачем гробить экономику?

Спросите у итальянцев. И спросите у себя, готовы ли Вы быть на их месте
 
Цитата
Тут варианта 2 : или кто-то просто не компетентен, чтобы такие вопросы решать или специально все делается с ясной для многих целью

Плюсую. Причём скорей всего всё сразу: и некомпетентность и не забывают по полной нажиться на сложившейся ситуации. Всё как у нас короче. Сегодня новый рекорд ц.Рынка: лимоны по 400р/кг. Кто больше?

Цитата
полностью сравняли с землей и лавочки и детскую площадку

Жэсть. А новую - ну посмотрим. В т. ч. что оно будет и сколько проживёт. Видал я уже эти новые. В одном дворе недалеко от меня старые советские качели (свезло им оказаться на отшибе) смотрят уже на вторую новую. Пришедшую на смену на первой новой по причине полной смерти последней.
Цитата
Но когда он предложил закрыть мост на 2 недели

Когда то было? Нет, может внутренне и было. Но сперва они публично говорили что сами не хотят закрывать мост, и даже в некоторой степени осуждали такое предлагавших, а потом резко захотели, такое впечатление что кабы не по указке сверху. Даже если - поведение извини меня...
Причём насколько я понял тема с мостом не решена на 100% до сих пор.
Цитата
Хорошо хоть двери на подъездах не заварили, гдето видел и такое практикуют

Мой склероз припоминает Казахстан.
Цитата
печёт ещё и как - толку нет! Заражения есть!

Не попадалось. Но если речь идёт не о завозах - для нас тогда всё может быть очень очень паршиво. Особенно с началом лета когда москали к нам сюда совсем массово "на юга" попрут.
Там тоже...попадалось по радио: короче из Москвы только по пропускам, но если у тебя дача за городом - то можно. Причём если у тебя "дача за городом" в другом конце страны - всё равно можно! Карантинные меры...
 
Цитата(Rino @ 14 Апреля, 2020, 18:16)
Немного о плотности "заражения"
https://el-murid.livejournal.com/4429749.html
Как видно, даже в самых тяжелых регионах плотность измеряется даже не в процентах, а в дробных значениях промилле.


Мутный автор Эль Мюрид очевидно для любителей бояры пишет.

<a href='.be' </a>
 
Кто вкурсе,что там приняли побырику поправки какие то?
Наткнулся сегодня на такую фигню.
 
Министерством внутренних дел по Республике Крым разработаны разъяснения для граждан Российской Федерации,
проживающих или временно находящихся на территории Республики Крым в период режима «Повышенной готовности»,
о том, как действовать в соответствии с требованиями Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У,
изменений от 13.04.2020 №104-У», Распоряжения Совета Министров Республики Крым от 14.04.2020 №444-р.
Указанные ограничения начинают действовать 15 апреля 2020 года с 14.00.
Подробности на сайте правительства республики Крым - https://rk.gov.ru/ru/article/show/7506
[attachmentid=258204]
 

Вложения

  • ______.JPG
    ______.JPG
    60.6 KB · Просмотры: 0
Цитата(Массаракш @ 14 Апреля, 2020, 14:51)
Швеция как-то обходится без всего этого


https://www.eurointegration.com.ua/rus/news.../04/14/7108748/
Сейчас почти 11 450 заражены коронавирусом в Швеции. 915 человек находятся в реанимации.
Число умерших от коронавируса в Швеции превысило 1000 человек

https://www.worldometers.info/coronavirus/

вы хотите Швецию ?
 
КОС про площадку просто совпадение как вы поняли... вам новую делают, а вы историю натягиваете )

Неужели народ реально верит, что если заболевших ТОЛЬКО 32, то чего всем сидеть дома .... вы на шаг вперед продумайте то к чему приведет общее гуляние и игнор... Вы в курсе сколько мест в больницах и ИВЛ на случай чего ? И кого будут спасать в первую очередь - вашу бабушку, маму - или молодую незнакомую девушку
 
Цитата(Vacony @ 15 Апреля, 2020, 10:21)
вы хотите Швецию ?

ДА !!!! гражданство дадут? конечно да!!!!
 
KOC
Вы только не забудьте через пару месяцев выложить фото новой, современной площадки. А не того убожества из 80х годов которое раньше "украшало" ваш двор.
Всёпропальщики и их поддерживающие подзапарили уже.
В половине города лифты поменяли и продолжают, это тоже плохо?
 
Назад
Сверху