Крымские перспективы четыре года спустя | Крымский форум

Крымские перспективы четыре года спустя

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

ViktoriusPetrov

Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Крым готовится к празднованию очередной годовщины присоединения к России, уже четвертой. Что же произошло за эти годы на полуострове некогда украинском, а теперь российском? Если делать выводы, основываясь на официальные новости, то становится радостно от того, какие замечательные изменения произошли в Крыму за прошедшие годы. Тут тебе и успешно проведенная медицинская реформа по российскому образцу, и укрепление военной мощи от потенциальных врагов, и светлое будущее, которое включает в себя Крымский мост, трассу «Таврида» и новый аэропорт. На первый взгляд все хорошо, даже замечательно, но если говорить конкретно, то становится не столь радостно.

Мост, трасса и аэропорт это перспективы Прошло уже четыре года, а перспективы так и не стали реальностью. Что касается реформы здравоохранения, да, она произошла, но именно по российскому образцу, что в крымском варианте вылилось в отсутствие медикаментов, врачей и оборудования. Одним словом - нового не построили, а старое разрушили.

Туристический бизнес, которым некогда славился Крымский полуостров, стал уже не просто забытым прошлым, но практически легендой. Из процветающего края Крым превратился в военную базу, которая с каждым годом только наращивает потенциал.

Одним словом, если не вслушиваться в громкие лозунги руководства и не впадать в эйфорию по случаю очередной годовщины присоединения Крыма к России, можно с уверенностью заявить, что, не обретя ничего, мы потеряли все. И дело даже не в том, что мы потеряли стабильный источник средств к существованию в виде туристического бизнеса, окончательно разрушили систему здравоохранения, и потеряли возможность коммуникации с материковой Украиной. Страшно то, что мы потеряли надежду самостоятельно принимать решения как нам дальше жить и развиваться, и превратились из независимого народа в сырьевой придаток и очередную военную базу Российской Федерации.
 
Очередной укробот активизировался?
lol.gif
 
ViktoriusPetrov
Зато у нас никогда не будет "геев на передержке", одуревших ментов с оружием в руках и отстутсвующим мед. осмотром
wink.gif
 
А модераторы могут определить, из какого города сей бедный угнетенный господин сюда заходит? Нет, я не прошу его забанить, просто интересно.
 
Мост, трасса и аэропорт будут, сомневаться не приходиться. Другое дело - сколько украдут на этих стройках и как долго объекты продержаться без ремонта? Касаемо здравоохранения и туризма ситуация действительно плачевная.
 
Цитата(старыйтрубочист @ 19 Февраля, 2018, 18:46)
А модераторы могут определить, из какого города сей бедный угнетенный господин сюда заходит?
ТОRовский айпи, ссыт показать своё истинное лицо.
Цитата(старыйтрубочист @ 19 Февраля, 2018, 18:46)
Нет, я не прошу его забанить, просто интересно.


Пускай поживёт пару дней, мож чего нового в методичке появилось, познаем "правды".
 
очередной заход дочери охфицера на форум
они видать во все это всерьез верят
[attachmentid=232358]
 

Вложения

  • DWpNSbAWkAEFlMH.jpg
    DWpNSbAWkAEFlMH.jpg
    55 KB · Просмотры: 0
Цитата(seal @ 23 Февраля, 2018, 14:29)
очередной заход дочери охфицера на форум

не думаю, слишком толсто
Скорее всего изучают настроение крымчан. Все нормально у нас: дороги строятся, новые детские площадки растут как грибы, школы ремонтируются, Дядя Вова рулит. Ждем моста и хорошего сезона. Очереди только в МФЦ и поликлиниках зае**ли.
 
Цитата(Sniper @ 23 Февраля, 2018, 13:37)
не думаю, слишком толсто


Да им абсолютно все равно.
Текст явно написан "профессионалом", а сделать /С-/V любой бот может.
Нормальных украинцев настроение в Крыму интересует примерно как жизнь на Марсе
smile.gif


Плакатов, как они собираются Крым возвращать, действительно полно. Ведь развешивать плакаты безопаснее, чем в армию идти Крым отвоевывать
lol.gif
 
Цитата(fuga @ 19 Февраля, 2018, 22:50)
Касаемо здравоохранения и туризма ситуация действительно плачевная.

А если смоделировать ситуацию с укр паспортом? Вы думаете было бы лучше? И ЗП , и топливо и медицина без вакцин и лекарств кроме зелёнки. И туристы к нам прямо рвались бы во выжженную и расхеряченную землю "убогих падчериц", непокорных Крымчан. Мы то и раньше у этих мразей были вторым сортом
 
Они нас освободят!
Вопрос немного глупый, но от кого?
smoke.gif
 
Текст хороший, явно профессионал писал. Даже непохоже на нынешних хохлов. А тут даже мысль есть, эмоционально ведут ведут от начала к концу, так что почти хорошая публицистика.
А теперь действительно вопрос - как с тур. сезоном? Да, пару лет назад было не очень весело, а сейчас как?
 
Цитата(StelS @ 24 Февраля, 2018, 6:49)
Они нас освободят!
Вопрос немного глупый, но от кого?

уже освободили
сначала от воды потом от электричества...)
осталось перешеек перекопать
smoke.gif
 
ris
Вот о овцах я и не подумал
smile.gif

Тогда да, молодцы, так держать!
lol.gif
 
Назад
Сверху