Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
а что мешает пользоватся Qiwi -кошельком?
я например давно через терминалы не пополняю
зарегился в сервисе Киви,там идет привязка к мобильному номеру.на планшете и на телефоне стоит приложение Киви.Когда нужно кому то или себе пополнить-зашел и пополнил моментально и без проблем.Без комиссий.
сам Киви кошелек поплняю с РНКБ карты(можно в принципе с любой) тоже без комиссий.
и ходить никуда не надо
есть в Меганоме, на самом дальнем входе, тоже не всегда работает. еще на грэсе 2 терминала, бывший магазин Гелена, один стоит прям на входе, второй в этом же здании в соседнем отделе, сейчас работают по очереди
Может я зря, но сейчас пытался с компа войти, говорят неверный пароль. Решил восстановить. На мыло прислали ссыль, а там что то не то вообще. Грешу на временные баги. Кстати, с тел. входит нормально и сумма в руб. и дол. то что должна быть.
Работаю с несколькими терминальщиками, как с местными так и с "гастролерами". Снимают терминалы из-за не рентабельности места + "0" при пополнении хозяев загоняли в убытки.
+ "козни" со стороны местных бизьнесьменов в различных формах. От порчи имущества до ложных тревог.
Без подробностей
Короче киви скатывается в говно. Сегодня пополнял в киви терминале в виалаках не далеко от пл.советской. комиссия 2.5%. В переходе на советской один терминал сняли, на другом комиссия 2,5% если сумма до 500руб. если выше то без процентов
Ха, на бела Куна, 9 в магазине Джанкойской молочки у меня со 100р сняли комиссию 35р
Деньги пришли через 1,5 суток, в техподдержке Киви мне сказали, что такого терминала
у них в системе нет, хоть с виду обычный Киви и пополняли раньше там же бесплатно.
ЧПшник типа севастопольский Романюк А.А.