Лечение катаракты. Клиника | Крымский форум

Лечение катаракты. Клиника

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
0

0x13h

Guest
Господа, стоит вопрос выбора места, где делать операцию по лечению катаракты.

В симферополе есть несколько частных клиник(Око, Авицена, клиника Ивановой + может еще что то есть) и насколько я понял гос. учереждение - офтальмологический центр на Ленинградской.

Может кто то сталкивался с таким вопросом и может посоветовать конкретное место?
 
Зы. Сам не сталкивался, Бог миловал, но вот что посоветовали.
г. Ялта пгт. Ливадия ул. Севастопольское шоссе 2/4
называется это глазное отделение Ливадийской городской больницы, Лифшиц Сергей Александрович (заведующий офтальмологическим отделением)- один из лучших хирургов офтальмологов в Крыму, главный специалист г. Ялта
далее даю цитату.
Цитата
Сергей катаракты щёлкает как семечки, операция без швов, и длиться максимум 20 минут.
все места которые он(то есть Вы) назвал,лучше туда не ходить
и дело не только в цене, а и качества мало
 
Цитата(Steven @ 4 Сентября, 2009, 23:16)
у неё столько людей стали инвалидами после простейших операций

Вы хоть понимаете на сколько сильна эта антиреклама? Вернее это не просто антиреклама, а обвинение уже...

А по теме, давно моя родственница делала операцию аж в Питере, т.к. это был самый лучший вариант по соотношению цена/качества (тогда подобных операций в Украине не проводили вообще... давно это было... )
 
Цитата(Nikolas @ 4 Сентября, 2009, 23:35)
это не просто антиреклама, а обвинение уже...

Та да. К тому же она руководитель клиники, и далеко не единственная, кто там оперирует.
Отредактируйте второй пост (это к его автору или модераторам).
 
Цитата(MedicusAmicus @ 5 Сентября, 2009, 7:15)
она руководитель клиники, и далеко не единственная, кто там оперирует.

Вы серьезно приводите этот довод в качестве оправдательного аргумента?
Вы, вообще, считаете что любой руководитель не несет никакой ответственности за действия своих подчиненных?

Цитату про руководителя удалю. Поздно было. Лениво было редактировать. Скопировал сообщение с аськи.
 
Давайте не будем смешивать личную квалификацию врача с административной компетенцией руководителя. Из вашей же цитаты видно, что негативный отзыв касается только ее хирургической деятельности, но не теоретической, и уж никак не характеризует врачей, работающих в клинике. Что не позволяет судить о клинике в целом.
Если главный врач-терапевт, вы же не скажете, что у него плохие хирурги?(это я не про данную клинику, а вообще).
 
Назад
Сверху