Интересное - Международная панорама | Страница 31 | Крымский форум

Интересное Международная панорама

  • Автор темы Stalevar
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
А шо там у пiндосiв зараз відбувається? Кто-нибудь что-то понимает? Киселев вещает, негры с оселедцем-прической по улицам маршируют с лозунгами - "Бандера, Шухевич!", но я не сильно ему верю.
 
Цитата(Chongar @ 2 Июня, 2020, 6:24)
А шо там у пiндосiв зараз відбувається? Кто-нибудь что-то понимает? Киселев вещает, негры с оселедцем-прической по улицам маршируют с лозунгами - "Бандера, Шухевич!", но я не сильно ему верю.


[attachmentid=259054]
 

Вложения

  • ____________viber_2020_06_02_09_28_52.jpg
    ____________viber_2020_06_02_09_28_52.jpg
    220.9 KB · Просмотры: 0
Цитата(Chongar @ 2 Июня, 2020, 6:24)
А шо там у пiндосiв зараз відбувається?

без обоих(какло&рус) киселёвых

просто чувак из NY
 
Если именно в Пендосии: http://samsebeskazal.com/sposts/2020-06/su...ch-v-nyu-jorke/
Кто-то траванул местных школьников на полицаев. Хазады лутанули (верней я так понял - в процессе) элитный квартал рептилоидов. Ещё на движ местных сусликов понабежало с округи.

А если про Укропию (или к чему тут "Бандера, Шухевич!") - я как-то сам не в курсе o_0
 
Цитата(User80218 @ 2 Июня, 2020, 14:55)
А если про Укропию (или к чему тут "Бандера, Шухевич!") - я как-то сам не в курсе o_0

по крайней мере видео из NY слегка прояснило загадку: "от кого произошли венерианские бандерлоги?"
не говоря уже о "крымчанах" Гераклюк, Ахилессенко и прочих


тоже за америку, но не про бибизян

так, что - не всё так плохо в северо-американских штатах
smoke.gif
 
Цитата(User80218 @ 2 Июня, 2020, 15:55)
А если про Укропию (или к чему тут "Бандера, Шухевич!") - я как-то сам не в курсе o_0

Слегка ошибся, хотел написать "Мандела, Шухевич!", Беляку на гiляку!", "Хто не скаче, той - беляк!", "Вiдвiчний ворог" - белый. Символику опять же у Азова могли бы позаимствовать. Ленятся придурки афрозадые, им бы под пальмой лежать только и падающие бананы жрать.
 
Спасая семью, гражданин России предпринял попытку прорваться из Польши в Беларусь

Утром 30 мая водитель легкового автомобиля предпринял попытку несанкционированного выезда из польского пункта пропуска «Тересполь» в направлении Беларуси. Преодолев польские инженерные заграждения, поврежденная автомашина остановилась перед затором транспорта недалеко от моста через Западный Буг.

После остановки из машины вышла женщина с тремя детьми и бросилась бежать на белорусскую сторону. Водитель, развернув автомобиль поперек полосы движения транспорта, попытался помешать сотрудникам польского погранведомства осуществить их преследование и был задержан на территории Польши.

В белорусском пункте пропуска «Брест» женщина пояснила, что они с мужем являются гражданами России и проживали в Швеции. Местные органы власти предприняли попытку изъять детей и временно передать их в приемную семью. Однако по итогам судебного разбирательства детей удалось оставить с родителями. После этого случая супруги решили вернуться на родину.

При прохождении контроля в польском пункте пропуска «Тересполь» у родителей возникло подозрение, что детей, подданных Швеции, не намерены выпускать из Евросоюза. Из-за опасений, что детей вновь могут попытаться забрать, супруг и предпринял попытку прорыва из Польши в Беларусь.

Женщина и дети переданы представителям Генерального консульства Российской Федерации в г.Бресте.
https://t.me/gpkgovby/3353
 
Цитата(старыйтрубочист @ 31 Май, 2023, 14:17)
Местные органы власти предприняли попытку изъять детей

Просто так ведь, на ровном месте, без всяких на то причин? Ох уж эти пендосцы, то есть скандинавцы, то есть ихняя ювенальная юстиция.
 
Цитата(Freel @ 1 Июня, 2023, 0:25)
Просто так ведь, на ровном месте, без всяких на то причин? Ох уж эти пендосцы, то есть скандинавцы, то есть ихняя ювенальная юстиция.

14 March, 2012
Marianne Haslev Skånland:
An incomplete list of reasons given by the child protection services (CPS) of the Nordic countries for depriving children of their parents

The list below was initiated on the 14 March 2012 and new points are added as time allows.

The list contains arguments all of which have been used by the Nordic child protection service (CPS) and/or allied professions and people, in actual cases, such as in case reports and in court when the CPS argues for the necessity of taking children away from their parents and placing them in foster homes or institutions. They bring up the same kind of arguments to prevent foster children being allowed to return home in cases in which both parents and children say clearly that they want to be reunited. A couple of standard arguments are then added: The foster child 'has now developed attachment to its foster parents' (even when the child says no) and 'the child must have routines and stability and not be moved' (even when the CPS has moved the foster child many times).

It is serious that these types of argument are allowed in our courts and are even accepted by our judges. Most revealing of all is the fact that such arguments are suggested by the CPS at all. If there are really as many children as the CPS claims living under so seriously bad conditions that it is clearly necessary to take them out of their homes, why then are arguments like those below brought up at all, and in case after case?

And why does anybody believe that 'child experts' who come up with that kind of argument even had it been only in a single case can be trusted in their 'diagnosing' of other cases?

No conclusion is therefore possible other than this one: Children are being taken away from their parents and their home for no acceptable reason. Social workers and psychologists who eagerly argue in favour of depriving children of their parents, have their reasons, but they are not acceptable and are not at all in the best interest of the child.

(3) Clean clothes are not placed in 'military order' in the cupboard.

(4) The psychologist registered that the mother could not make an omelet to his satisfaction and she cuts the bread into too thick slices.

http://www.mhskanland.net/page10/page122/page122.html

Марианна Хаслев Сканланд:

Неполный список причин, приведенных службами защиты детей (CPS) северных стран для лишения детей их родителей

Приведенный ниже список был составлен 14 марта 2012 года, и новые пункты добавляются по мере того, как позволяет время.

Список содержит аргументы, все из которых использовались службой защиты детей Северных стран (CPS) и / или смежными профессиями и людьми в реальных случаях, например, в отчетах по делам и в суде, когда CPS отстаивает необходимость забирать детей у их родителей и помещать их в приемные семьи или учреждения. Они приводят такого же рода аргументы, чтобы воспрепятствовать возвращению приемных детей домой в случаях, когда и родители, и дети четко заявляют, что хотят воссоединиться. Затем добавляется пара стандартных аргументов: у приемного ребенка "теперь развилась привязанность к своим приемным родителям" (даже когда ребенок говорит "нет") и "у ребенка должен быть распорядок дня и стабильность, и его нельзя перемещать" (даже если CPS перемещал приемного ребенка много раз).

То, что подобные аргументы разрешены в наших судах и даже принимаются нашими судьями, - это серьезно. Наиболее показательным из всего является тот факт, что CPS вообще приводит такие аргументы. Если действительно так много детей, как утверждает CPS, живут в настолько плохих условиях, что их явно необходимо забрать из дома, почему тогда аргументы, подобные приведенным ниже, вообще приводятся в каждом конкретном случае?

И почему кто-то верит, что "детским экспертам", которые приводят такого рода аргументы даже если бы это касалось только одного случая можно доверять в их "диагностике" других случаев?

Следовательно, возможен только один вывод: детей забирают из их родителей и дома без приемлемой причины. Социальные работники и психологи, которые горячо выступают за лишение детей их родителей, имеют свои причины, но они неприемлемы и вовсе не отвечают наилучшим интересам ребенка.
...
(3) Чистая одежда не размещается в шкафу в "военном порядке".

(4) Психолог отметил, что мать не смогла приготовить омлет так, чтобы он был удовлетворен, и она нарезает хлеб слишком толстыми ломтиками.

(5) Ребенок с нетерпением смотрит на незнакомых людей вокруг и улыбается им. Это означает, что он не привязан к своей матери. [Мать стояла, разговаривая с какими-то людьми после посещения офиса социального обеспечения, в то время как ребенок в коляске нетерпеливо разглядывал окружающих.]

(6) Ребенок поворачивает лицо не в ту сторону, когда отец моет его. [Вероятно, намек на то, что ребенок не хотел смотреть на своего отца, потому что он ему не нравился. На самом деле, возможно, он не хотел, чтобы мыло попало ему в глаза, так каков "неправильный" и "правильный" способ избежать этого?]

(16) Мать очень маленькая. Когда дочь вырастет и станет подростком, мать не сможет справиться с ней.

(31) Дочери не нравятся рыбные фрикадельки. Это явный признак инцеста.

(51) Мальчик хочет пить и много пьет. Это вина его матери. Она привила ему дома вредные привычки в еде.

(54) У родителей очень небольшая сеть общения.

(59) Некоторые пары детских лыж лежали на земле вместо того, чтобы быть расставленными в строгом порядке у стены. Это показывает, что в семье не хватает порядка и структуры.

(61) Родители матери умерли рано. Из-за этого ей самой будет трудно быть хорошей матерью.
 
Конкретно по этому кейсы есть детали?

Цитата(старыйтрубочист @ 31 Май, 2023, 14:17)
у родителей возникло подозрение

Цитата(старыйтрубочист @ 31 Май, 2023, 14:17)
супруг и предпринял попытку прорыва из Польши в Беларусь

А если завтра у родителей возникнет подозрение, что грядет галактическая война, и супруг предпримет попытку вооруженного ограбления ЦБ для подготовки к ней?
 
Цитата(Freel @ 4 Июня, 2023, 0:08)
Конкретно по этому кейсы есть детали?

По кейсу нет. Есть по клатчу.
И есть немного устаревшая инфа по одному чемодану.
 
Aleksandr1
ё маё...
lol.gif
lol.gif
lol.gif
 
Цитата(Aleksandr1 @ 4 Июня, 2023, 14:56)
По кейсу нет. Есть по клатчу.
И есть немного устаревшая инфа по одному чемодану.

Эстрадно-цирковое, 1971?
 
Цитата(Freel @ 5 Июня, 2023, 10:42)
Эстрадно-цирковое, 1971?

Рад за вас. Хорошая, в принципе, специальность, но мы с вами там не могли встречаться, ибо я ещё тогда не родился.

Вернёмся к нашей чемоданной теме.
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой. Кейс. Толкование:
плоский кожаный ручной чемоданчик для документов, газет, журналов и т.п. с кодовым замком; атташе-кейс, дипломат.

Что такое "кейс" в других словарях:

КЕЙС [англ. case коробка, ящик, чемодан] портфель типа чемодана, «дипломат». Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006. кейс а, м. (англ. case Словарь иностранных слов русского языка

КЕЙС (Keith), сэр Артур (1866 1955), британский анатом. Исследовал строение сердца и использовал знание общей анатомии при написании обширного труда о происхождении человека; по ископаемым остаткам восстановил внешний облик доисторического человека. Научно-технический энциклопедический словарь

кейс сущ., кол во синонимов: 6 контейнер (18) портфель (12) портфель дипломат (3) Словарь синонимов

кейс КЕЙС, а, м. Портфель дипломат, портфель, сумка. англ. case сумка Словарь русского арго

кейс а; м. [англ. case] Плоский чемоданчик для ношения бумаг, тетрадей, книг; дипломат (3 зн.). Кожаный, элегантный к. Ходить с кейсом Энциклопедический словарь

КЕЙС (от англ. case сумка, портфель). Набор учебных материалов на разных носителях (печатных, а также аудио, видео, электронных), выдаваемых учащемуся для самостоятельной работы Новый словарь методических терминов и понятий (теория и практика обучения языкам)

кейс іменник чоловічого роду чемодан Орфографічний словник української мови

кейс КЕЙС, а, м Прямоугольное вместилище фиксированной формы из кожи или пластика среднего размера, имеющее откидывающуюся крышку, являющуюся одной из его сторон, запор (обычно парный) и ручку на верхней, более узкой стенке; предназначено для Толковый словарь русских существительных.

Я надеюсь вы не сэра Артура имели ввиду?
 
Евге́ний Вага́нович Петрося́н (настоящая фамилия Петрося́нц; род. 16 сентября 1945, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий; народный артист РСФСР (1991).
 
Цитата(Freel @ 5 Июня, 2023, 10:42)
Эстрадно-цирковое, 1971?

Цитата(Freel @ 5 Июня, 2023, 19:21)
Евге́ний Вага́нович Петрося́н (настоящая фамилия Петрося́нц; род. 16 сентября 1945, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий; народный артист РСФСР (1991).

Freel, вы теперь всех своих коллег по цеху будете перечислять?

Вообще не могу понять, с чего вы всё это затеяли.
Вот вы написали:
Цитата(Freel @ 1 Июня, 2023, 0:25)
Ох уж эти пендосцы, то есть скандинавцы, то есть ихняя ювенальная юстиция.

Я вам привёл примеры ихних причин, собранных ихней же тёткой, из-за которых могут забрать детей. Такая вот ихняя ювенальная юстиция. Да.
Потом пошли в ход какие-то кейсы, чемоданы, дипломаты, портфели...
Цитата(Freel @ 4 Июня, 2023, 0:08)
Конкретно по этому кейсы есть детали?

#чтонетак
 
Цитата
у родителей возникло подозрение

Цитата
супруг предпринял попытку прорыва из Польши в Беларусь


#всенетак
 
Цитата(Freel @ 5 Июня, 2023, 22:41)
#всенетак

Freel
Я так понимаю, сейчас вы продемонстрируете нам понимание данной проблемы из укр. источников? #яправильнопонял?

Aleksandr1

[attachmentid=271781]
 

Вложения

  • _______________1017_.png
    _______________1017_.png
    406.8 KB · Просмотры: 0
Цитата(Cezar @ 6 Июня, 2023, 12:06)
Я так понимаю, сейчас вы продемонстрируете нам понимание данной проблемы из укр. источников? #яправильнопонял?

#яхзчтовамсказать #укрсточниковнебудет

Сейчас ситуация выглядит следующим образом - жили-были-не тужили муж, жена и дети в недружественной РФ стране с ужасной ювенальной юстицией. Затем произошло событие Х, после которого ужасная ювенальная юстиция протянула свои липкие щупальца к беззащитным детям. Впрочем, суд в недружественной РФ стране принял сторону родителей. Несмотря на это, родители приняли решение покинуть недружественную РФ страну с ужасной ювенальной юстицией. Муж нарушил государственную границу третьего государства на основании того, что ему показалось.

Так вот мой вопрос заключался в том, что за событие Х произошло. Хотя Цитата
показалось
тоже вряд ли является достойным аргументом для обоснования нарушения закона.
 
Назад
Сверху