Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Есть один монтажник, мне окна ставил в доме. Работает быстро и аккуратно. Цены не помню, но помню что приемлимые и мне понравились (год назад было). Номерок в личку ловите
правильная установка дверей - дело тонкое. был спец, с кучей инструментов, подпиливал выпиливал, и тп. зато теперь все круто. но тут двери не по 400 грн, а более дорогие.
те может и проще...
и бригад которые ставят у нас в городе не так уж много, 2-4.
Вносим ясность:
Мастер установщик это конечно хорошо...но нужна помощь с дверями: изготовление, совет в выборе, фурнитура...
Суть двери: вторая после входной, для теплошумоизоляции, но чтоб выглядела как межкомнатная.
Т.е.коробка и дверь...без наличников и всякой фигни)))но красиво
Замечательный магазин межкомнатных дверей (и не только) на Глинки, пройти 100 м за Каисой, по правой стороне. Взял два необычных полотна по 250 грн. со вставками матового стекла.
Где вы раньше были )) помог бы с установкой, но сейчас немного занят на 7й гор. в 2х этажном доме меняем все двери. и минимальным вредительством )) замена дверей "МДФ" на Двери "Дерево"