ночью сгорели автомобили | Страница 5 | Крымский форум

ночью сгорели автомобили

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Романыч @ 12 Ноября, 2015, 18:54)
даш им люлей тебя ж ещё и посадить

А зачем бить? Это же незаконные методы. А вот от случайностей никто не застрахован. Упал человек пару раз, с кем не бывает.
bigwink.gif
 
Может самим найти ? район Киевский. Хоть машина стоит в гараже, но готов участвовать.
 
Сегодня ночью по пр-кту Победы 68 горел ВАЗ 21099. МЧСники буквально только потушили.
mad.gif

Цитата(димаз @ 12 Ноября, 2015, 18:45)
Может самим найти ? район Киевский. Хоть машина стоит в гараже, но готов участвовать.

Димаз, поджог произошел в 20 метров от твоего дома. Поджигатели наверно не стали дожидаться пока ты их искать пойдешь, сами пришли к тебе поближе.
 
Цитата(Arksi @ 13 Ноября, 2015, 4:39)
Сегодня ночью по пр-кту Победы 68 горел ВАЗ 21099. МЧСники буквально только потушили.


Сегодня там проезжал, видел. Проходное в принципе место, машина стоит в 20 метрах от прохода между домами где часто люди ходят и все равно сожгли, ппц. И еще два авто стояли сожженные ближе к речке буквально в 100-150 метрах от сгоревшего ВАХ 21099.
 
поговорил с юристами - если несовершеннолетние, то ничего им не будет. В худшем случае на РОДИТЕЛЕЙ повесят возмещать ущерб. А что такое отдавать долги не самим а родителям - это не очень поучительно. И подозрительно вокруг 25 школы это все происходит. ИМХО не изменилось - подростки. Тот кто заработал себе хотя бы на велосипед, имея взрослый взгляд не додумается уничтожать чужое, хотя бы понимая, что никогда не рассчитается, если поймают (а поймают то в конце концов).
 
Все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ).
 
я так думаю, что должна быть зависимость во всех поджогах. Номера машин, место стоянки (газон, тротуар и т.д.), возможно прямая или косвенная связь владельцев и т.д. Если эту зависимость вычислить, то будет гораздо легче выявить поджигателя или поджигателей. Причем, примерный радиус поджогов известен. Хотя вполне вероятно, что место поджогов может измениться.

Т.к. радиус проишествий органичен (по крайне мере сейчас), то можно утверждать, что поджигатель или поджигатели перемещаются пешком, в крайнем случае на велосипеде или скутере.

Известно когда и где происходили поджоги и на данный момент по городу, относительно, не мало есть камер видеонаблюдения (бары, банки, подъезды и т.д.). Так вот, если бы провести анализ записей в районах где происходили поджоги, то вполне вероятно, что можно было бы выявить описание подозреваемого и способ перемещения. Так как в это время по улицам людей и траспорта перемещается не много, то это облегчает задачу. Но проблема заключается в том, что нет этих записей в открытом доступе или же не предоставленны в полицию.

Так же, вероятно, что в этом районе живет человек с психическим расстройством, который находится на учете в соответствующем медицинском учреждении и у которого в прошлом были инценденты с поджогами. Думаю, что полиции, это так же необходимо проверить.

Почему-то мне не верится в версию с малолетками. Во-первых время исполнения и их частота. Во-вторых, как мне кажется, они бы давно уже "спалились". Ну не могут малолетки, все это делать тихо и очень скрытно на протяжении стольких случаев, обязательно кто-то да увидел бы их, плюс наверняка было бы с шумом "малолетнего восторга", так же сейчас каждый имеет смартфон, они бы точно сие снимали бы на телефон (что бы похвастаься какие они крутые или типа "просто видели") и с кем-то делились, и это видео разошлось бы с большой скоростью. Но видео нет.
 
Цитата(Arksi @ 13 Ноября, 2015, 4:39)
Сегодня ночью по пр-кту Победы 68 горел ВАЗ 21099.


TU_UmkjIl0Q.jpg
 
Цитата(Skilur @ 13 Ноября, 2015, 11:16)
я так думаю, что должна быть зависимость во всех поджогах. Номера машин, место стоянки (газон,


Место стоянки - газон. Добавить нечего
 
а как поджигают ?
 
Цитата(Ветеран @ 13 Ноября, 2015, 17:20)
Место стоянки - газон. Добавить нечего

Да при чем тут газон, как будто все сгоревшие автомобили на газонах стояли.
 
Не только на газонах стояли. Посмотрите все фотографии.
 
Цитата(Vacony @ 13 Ноября, 2015, 17:40)
а как поджигают ?
 
8 секунд ((( Ничего не успеешь.

Разве что еще кроме камер, попробовать вывести в место стоянки авто фонарь который срабатывает от датчика движения.
 
Да все, что угодно может быть причиной поджога...Факт в том, что это опасно для всех, для окружающих тоже, кошмар конечно!
 
Цитата(TetaLuda @ 14 Ноября, 2015, 18:51)
что это опасно для всех, для окружающих тоже,

а то что люди пахали чтоб купить авто это не повод для расстройства? не жалко людей? то что опасно это уже косвенно
 
район Лермонтова патрулирует опер с двумя обмороками в камуфляжах
 
Поджигатели сменили район. НА русской ваз 2106.ППЦ
 
Ещё сгорели один автомобиль в Керчи и один - в Красногвардейском районе.
 
Назад
Сверху