Новости Украины 2. | Страница 33 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
как порох, у которого, по соцопросам, было 6-8% попалво второй тур?
smoke.gif
 
Цитата(niteWolf @ 5 Апреля, 2019, 15:02)
как порох, у которого, по соцопросам, было 6-8% попалво второй тур? smoke.gif


Калькулятор у него был правильный, которым голоса считали
bigwink.gif
 
Зеленский-Коломойский, так что непонятно кто больше потянет одеяло на себя Порошенко или Коломойский
 
Цитата
Спецпредставитель госдепа США Курт Волкер объяснил украинцам, почему они должны отдать свои голоса во втором туре выборов президента Украины за действующего главу государства Петра Порошенко.
 
огенты вальцмана не дремлют.

LM0Uh9zn.jpg
 
Если посмотреть на дополнительный блок клавиш, то там 2 и 5 действительно расположены одна над другой.
 
Мы тут смеемся над украинским цирком. А ведь для нас результат выборов ничего не изменит. Украина как была врагом России, так им и останется. Ведь на ключевых постах и просто на постах в силовых ведомствах , особенно в СБУ, в армии те же преступники. Которые хватали людей и пытали в застенках СБУ. Без всяких законных оснований. Они по всем нормальным законам преступники, которые должны сидеть. Армия Украины уничтожала гражданское население Донбасса и Луганска. Те же пытки, избиения, расстрелы. Захват совершенно непричастных мирных граждан с целью обмена на вояк ВСУ. Командиры ВСУ опять же преступники, которые должны сидеть. На руках у нацбатальонов и прочих "активистов" море оружия. Есть еще вооруженные отряды Авакова, которые пока ушли в тень. Но Аваков тоже любви к России не питает.
Да и личность самого Коломойского. Будучи руководителем Днепропетровска, под его руководством политических противников не арестовывали, а просто похищали и убивали.
И если победит Зеленский, то эту махину под названием "нацистская Украина" ему не побороть. А если будет трепыхаться, то его "поборют".
Поэтому цирк-выборы, это грызня пауков в банке, и победивший паук все равно готов нас кусать. Каким бы красивым он не казался.
Зеленский выложил в Сеть ролик, где благодарит укронацистов и карателей: Я вас не подведу, герои (ВИДЕО)
https://luga1news.ru...eroi-video.html
 
иногда попадаются перлы с Украины - и я себе думаю, как хорошо, что мы не там а тут, в России. Тут тоже не рай, но такого цирка - точно нет))).
 
Цитата(старыйтрубочист @ 10 Апреля, 2019, 12:52)
Украина как была врагом России,

это с какого перепугу враги?не путайте понятия два братских народа и воинствующие руководства(цари)
 
Цитата(Арарат @ 14 Апреля, 2019, 12:58)
это с какого перепугу враги?не путайте понятия два братских народа и воинствующие руководства(цари)
Украина - это страна, то бишь государство. И это государство ведет с Россией гибридную войну. Поэтому это враг России. Братские народы не позволяют охреневшим нацистам сначала кричать "москаляку на гиляку". а далее сжигать "колорадов" в Одессе. А братские народы - это в ДНР и ЛНР. Жаль, что Путину в одиночку не побороть наше либерастическое правительство и Думу, чтобы нормально помогать братьям.
 
Цитата(старыйтрубочист @ 14 Апреля, 2019, 13:16)
Путину в одиночку не побороть наше либерастическое правительство и Думу, чтобы нормально помогать братьям.

вот это поворот
lol.gif
 
Цитата(KOC @ 14 Апреля, 2019, 14:20)
вот это поворот

да уж последние извилины вылезут скоро
naughty.gif
 
Украина никогда не была полноценным государством и не будет им в принципе, это исскуственно-созданная межцивилизационно-пограничная территория, на которой глобальные кланы ведут между собой войны руками местных марионеток-олигархов и одураченной пропагандой толпы. Важно понимать какие команды сформированы и на кого они замыкаются. Если мы попытаемся как-то их классифицировать по принципу "нацисты" или "братский народ", то постоянно будем попадать в очередной ступор, не понимая, почему вчера одного из них наша пропаганда распинала, а сейчас превозносит. Еще раз, нужно понимать какие глобальные силы существуют, за что они сражаются, под кем ходят те или иные президенты, олигархи, "лидеры мнения" и т.д. В том числе и у нас.
Боты, как вражеские, так и наши, очень не любят когда юзеры начинают "ковырять" такие темы. Впрочем для "правдоискателей", не приемлющих официальные версии, существует куча ловушек, такие как Рен ТВ, так и тысячи разных интернет ресурсов. Почему они это делают понятно - овца должна пастись и не о чем не задумываться.
 
Цитата(Sniper @ 14 Апреля, 2019, 15:05)
глобальные кланы ведут между собой войны руками местных марионеток-олигархов и одураченной пропагандой толпы

вот это уже ближе, согласен 100%,олигархи правят сейчас на территории бывшего СССР и им выгодно сталкивать лбами нищий пиппл и указывать пальцами на "врагов",хотя делить мне с зп 11 тыс в Крыму и такому же рабочему человеку на Украине с зарплатой 3000 грн-нечего,мы оба в плену в олигархического капитала
 
Цитата(Арарат @ 14 Апреля, 2019, 13:40)
да уж последние извилины вылезут скоро

Пока у вас последние извилины не вылезли, подумайте:
1. Почему национальный банк не подчиняется правительству, а подчиняется акционерам? А главные акционеры - зарубежные банки и фонды.
2. Почему на территории страны международное право главенствует над национальным.
И еще много подобных вопросов можно задать. И это записано в конституции, которую писал не Путин.
 
Цитата(старыйтрубочист @ 14 Апреля, 2019, 16:21)
И это записано в конституции, которую писал не Путин.

а Путин и не должен писать Конституции,он наемный работник,которого наняли путем голосования на 5 лет исполнять обязанности Президента
 
Цитата(старыйтрубочист @ 14 Апреля, 2019, 16:21)
2. Почему на территории страны международное право главенствует над национальным.

а что тут плохого,когда международное право главенствует?только у нас не очень то жалуют международное право
 
Цитата(Арарат @ 14 Апреля, 2019, 16:30)
1. Почему национальный банк не подчиняется правительству

возникает вопрос,а почему наше правительство не стало главным акционером своего национального банка?
 
понятие "международное право" в сегодняшнем исполнение, это оксиморон. Кроме того, любое "право" должен кто-то гарантировать. Кто будет гарантировать соблюдение "международного права"? Психопаты из лондона, с рождения воспитывающиеся на том, что только их узкий круг может считаться людьми, а все остальные - это прямоходящие животные, по отношению к которым все средства хороши? По-сути это от них и нужно защищать основной "мир". Смешно просто...
 
Назад
Сверху