НТВ+ шаринг. кто нибудь пользуется в Симферополе? | Крымский форум

НТВ+ шаринг. кто нибудь пользуется в Симферополе?

  • Автор темы Крым
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
К

Крым

Guest
Как отзывы, впечатления? нервы много портит? глючит или нет? где модно подключиться? исли напишите типа смотри лучше хот берд, амос, ямал и т.д., то отвечу очень понравился канал "русский экстрим", а он закодирован и идет в пакете +. а за официальный пакет платить накладно. ответьте пожалуйста или здесь или ася 301-105-726 ник VOVAN или на мыло VOVANA@BK.RU спасибо заранее
bye1.gif
 
Сервис http://billing.cardsharing.tv
Лично пользовался ихними услугами два раза, всё норм, НЕ КИНУЛИ. А нервы портит только в том случае если инет мёртвый.
 
еще варианты есть? и чего только 2 раза?
 
сейчас пока кабельного ТВ хватает, приспичит +++, опять у этого же сервиса закажу.
 
Крым
Можешь сюда обратиться:
ICQ Number: 199-943-076
 
Кто пользует роутер с ком портом? Хочу чтоб интернет был и шаринг одновременно. Интересует какой роутер - флайроут или д-линк какой нибудь. И еще, шники карты меняют и ХДТВшные ресиверы толкают привязанные к этим картам, других вариантов. Есть подозрение, что осенью шаринг накрыться может коли только с их ресивера останется возможным просмотр.
 
Роутер с COM портом??
g.gif
это что то новенькое. Если даже в роутере и COM порт, то только цели настройки этого роуетра, раздавать инет на ком порт он не .
Пока шарится пакет - смотрим(за деньги конечно
smile.gif
), а когда перестанет шарится, может что то другое придумают.
 
К компорту подключается спутниковый ресивер с влитым ом под шаринг. А компы, естественно, по витой паре. В итоге - ресивер шарит, компы в сети, роутер на предоставляемом провайдером АйПи. Все независимо друг от друга.
 
Всё это конечно хорошо, но не спешите с шарингом. С октябра этого года компания НТВ+ переходит на новую кодировку , а она, насколько известно, расшариванию не поддаётся. Уже сейчас идёт официальных карт на карты го . Скорее всего шаринг умрёт Советский союз, и на длительное время...
bigwink.gif
 
Сейчас (до октября) идет замена карт 020700 (то что принято называть Viaccess 2.5). В работе еще остаются 020710 (Viaccess 2.6), которые прекрасно шарятся. Viaccess 3.0 в основном запустили HDTV. А замена 020700 началась видимо потому что -то что-то нарыл в Viaccess 2.5.

Шаринг жить, пока ис CSA. Переход на кодирование отличное от CSA заменой _ВСЕХ_ ресиверов, что мало вероятно в ближайшем будущем. А пока все используют CSA даже Viaccess 5.0 не спасет от шаринга.
 
Провайдеры то-же не дураки, поэтому и придумывают различные новые кодировки, бы защитить себя от шары. Тем более моих знакомых уже предупредили, они уже год пользуются шарингом , в сентябре прекратится, на неопределённый срок. Взять хотя-бы всеми любимый МИТРИС (Телеинформ), они вещают с М. Жукова на весь Симферополь. Вещают в кодировке DVB «Crypton», передают более 70 tv каналов в цифре. (практически весь пакет +). Так вот эту кодировку «Crypton» (http://www.crypton.com.ua) ещё никому неудалось взломать и шарингу она не поддаётся.
 
Давай не будем баламутить народ. Предупредили, так как у них были карты 020700, им поменяют на новые, а под них действительно а _ПОКА_ нет.

Цитата
Провайдеры то-же не дураки, поэтому и придумывают различные новые кодировки, бы защитить себя от шары.

Если говорить строго, то провайдеры кодировки не придумывают. И опять же все эти "кодировки" это второй этаж над CSA, который в тюнере, природа, которого и позволяет использовать шаринг.

Цитата
Вещают в кодировке DVB «Crypton», передают более 70 tv каналов в цифре.

Они в цифре уже вещают 70 каналов? Это уже интересно. Помнится у них был ретранслятор где-то в Марьино, с него они тоже идут? Можно частоты в студию?
 
Частоты транспондеров МИТРИС.
11729 H/V (27500)
11785 H/V (27500)
11841 H/V (27500)
11897 H/V (25000)
11953 H/V (22000)
12009 H/V (25000)
12065 H/V (25000)
12121 H/V (25000)
12177 H/V (25000)
Поляризация H/V в зависимости от установки конвертора (антенны).
Желательно пройти авто-сканом, т.к. есть ещё пару транспондеров.
В районе марьино они вещают пару каналов в аналоге (последние дни).
Головная станция цифрового вещания находится на м.Жукова 13.
Я принимаю их на одну головку т.к нахожусь в 5-ти километровой зоне от станции.
Сигнал очень сильный 99%. Украину они не кодируют и передают все каналы в полном объёме, даже более. Так - дерзайте. Качество отличное!
 
Цитата(georgyk @ 17 Июня, 2007, 21:33)
Я принимаю их на одну головку

Без зеркала???
 
[офтоп]
А на SkyStar2 можно принимать этот митрис?
 
Я прикрутил одну головку к балкону, без тарелки, расположил её строго вертикально и направил на Жукова, расстояние у меня получилось 5-6 км. Задействовал 4-й свободный порт на дисеке (тарелка у меня настроена на 5E, 13E, 16E). Теперь помимо спутникого TV у меня и вся украина идёт на и в цифровом качестве. Иногда они (Телеиформ) откравают и весь + но это ненадолго. Смотреть их официально (по карточке) сильно круто выходит 100 грн. в месяц. Поломать их ребята пробовали, но так до конца и не дошли, крутая кодировка этот "Crypton". На SkyStar2 у меня знакомые смотрят, идёт отлично.
smoke.gif
 
Цитата(georgyk @ 18 Июня, 2007, 16:01)
На SkyStar2 у меня знакомые смотрят, идёт отлично.

А как на него ловить с такой хитрой кодировкой?
 
Смотреть можно только открытые каналы данного пакета. Хотя... нужно пробовать, эксперементировать, а вдруг повезёт.
 
Спасибо за информацию, жаль от меня сейчас М.Жукова не видно. Когда жил в Молодежном (они тогда только в аналоге вещали) смотрел тоже на одну головку зеркала.
 
Обычную спутниковую антену настроил на Маршла Жукова и в ProgDVB смотрю украинские каналы
smile.gif
 
Назад
Сверху