НУ чё мля дождались халвы2 !! | Крымский форум

НУ чё мля дождались халвы2 !!

  • Автор темы Prapor Ametjan
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
P

Prapor Ametjan

Guest
Имеется такое сообщение что млин ХЛ2 будет задержана до Июня месяца 2004 года млин!!!
так что облом!!!
 
Prapor Ametjan ты бы для тех кто в танке, писал попонятливей,
что такое ХЛ2?
И без мля в название темы!!!
Молодой человек вобщем сделите за тем что вы пишете, читать невозможно, а то что у вас "клава" не лучше качества ваши проблемы.

P.S. Не надо здесь доказывать свою правоту, для это существует П.М. или аська.
 
Думаю имелся ввиду Half-Life 2, а так же то, что его резил был неоднократно отложен, в частности из-за того, что исходники и бета версия были украдены и распространились в сети. Правда многие предполагают, что Valve и до этого не укладывалась в сроки разработки, и вся история со взломом и кражей пуслужила только хорошим поводом для отговорок.
Похоже 3D action следующего поколеня (Half-Life 2, Doom 3), которые уже неоднократно откладывались, мы увидим к лету 2004-го года. С другой стороны есть время сделать апгрейд. И благодаря подвигу "неизвестного хакера" мы имеем возможность посмотреть на бета-версию HL2.
 
новости 1,5 месяца... уже как
 
C.D. ну и что!!Млин а что с Day of defeat будет!!!Яж без него помру!!Со скуки!!
 
HL2 я уже видел на Артеке продающимся недели две назад!!
 
Morgul
Это пи... пардон, позаимствованная у разработчиков неизвестным хакером бета версия, которую наши пираты тиражируют, стыдливо опуская слово бета.
Так помнится и doom3 продавали как только ворованая alpha в сети появилась.
 
Fireball
эээ.....ну я не в курсах..тока видел ее на двух дисках....но видел точно))).....а там альфа или бета версия я не в курсах))))))
 
Всё что вы видели либо демка, либо пиратские 10 залов и то с кривым текстурами!!
 
Team Fortress 2 - очень понравилось. Креативно подошли.
 
Назад
Сверху