Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
точно не скажу, нужно проводить исследование, но текущие правила зоны ua были приняты 15 сентября 2001 года, помоему тогда и началась ещё более жесткая политика
Да уж, кому интересно платить 400 с чем то гривен за домен, а еще потратить около 100$ на регистрацию торгового знака (если он еще есть), а если нет, то еще 250$ минимум чтоб придумали достойный знак и логотип.
ggRay, .ua никогда не была в свободной регистрации, когда регистрация была открыта - сразу с правилами что это зона под торговые знаки.
timm, крупным корпорация, фирмам и тп только я думаю, частному лицу нет особого смысла. Правила абсолютно правильные