Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
ну это вряд ли... здесь многим интересно продать свои услуги, начиная от проектирования до готового изделия. Если нужен дизайнер и Вы готовы платить, то отправляйтесь в "Новые технологии", при входе слева за столиком она самая и сидит. Но если Вам нужно буде еще и "дырки рассчитать" - то это еще дороже будет.
Впрочем, проект дело не сложное. Если хотите все сами, то установите программу pro100 http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=53047 и погуглите как ею пользоваться или скачайте видео-уроки http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=639946 В pro100 есть раскрой листов, можно скачать отдельно программу Cutting http://www.softportal.com/software-26387-c...-cutting-3.html