Нужно глянуть тормоза на fiat uno | Крымский форум

Нужно глянуть тормоза на fiat uno

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

marvinos

Местный житель
Абориген
Сообщения
358
Реакции
4
Репутация
8
На днях отказали тормоза на fiat uno удачно, после полу дня отстоя сами появились, тормозуха на месте, в чем дело непонятно, толи просто воздух в системе, нужна прокачка, толи цилиндру канец приходит, нужно глянуть, вполне может быть, что цилиндр уже не фиатовский. Вроде сейчас тормоз работает нормально, но осадок остался.
 
marvinos
если отказали раз... то сам понимаешь..
совет ! на сервис и пусть разбирают ГЦ РЦ на присутствие раковин, и заодно суппорт на ход поршня... а когда вы меняли тормазуху в последний раз???
 
ris, машина у меня чуть более месяца, тормозуху не менял (даже не знаю какую марку лить ибо не уверен что цилиндр фиатовский), поэтому ищу кто посмотрим именно тормозную систему, из сервисов знаю автодель,там пообещали глянуть зажигание, по тормозам пас.
 
Назад
Сверху