Обналичить WMZ | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
L

Logrus

Guest
Будьте добры, подскажите кто, где и с какой комиссией мог бы обналичить 670 WMZ. Подарок хочу себе сделать на ДР на честно заработанные, ноут/нет бук прикупить...
 
Опять же - спасибо. Тогда еще пара вопросов. Для этого нужно завести счет(карту) Приватбанка. Насколько просто и дешево это сделать?

И каков примерный процент?

Уточняю - никогда еще не снимал "заработанные" WMZ и в принципе не знаком с этой процедурой. Кто-то говрил, что обналичивать нужно у людей, занимающихся этим, при этом он берет себе хороший процент, да и сумма ограничена. Вот и появилась мысль спросить как эта процедура делается "по-человечески" и без частного лица-посредника.
 
Я вывожу через систему cards.ukrgarant.com. Это сервис официально работающий с компанией webmoney. Там только 0,8 процента снимают. Правда надо сначала обменять WMZ на WMU, ну и карту иметь в любом банке. Потом её прикрепить к WMID. Но зато один раз зарегистрировавшись можно снимать не отдавая проценты посредникам. Вывод у них от 1 до 3 суток. Но обычно в течении суток выводят, если на выходные не попадать.
 
тут обсуждается вывод WMR но механизм примерно одинаков

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35663

опаньки, а http://www.wmzua.com/ налом уже не выводит оказывается
smile.gif
да, я выводу на карту VISA от привата
 
по выводу вебмани, на мой взгляд, по прежнему лидером является укргарант, вывод без комиссий, снимается только 0,8% за перевод внутри системы. Вывод денег на карту банка аваль (0,5%) за обналичку ( раньше было выгодно на зарплатную карту привата, но теперь снимается 1% на привате за зачисление на карту)
 
Единственная выгодная обналичка - прямая продажа. Все остальное уже с потерями. ИМХО, впрочем.
 
вроде как привязана навечно, пока сами не отвяжете и не привяжете другую. Можно у них уточнить, почта их есть на их сайте, отвечают оперативно на вопросы.
 
http://webmoney.com.ua/ покупаю периодически тут с помощью Приват24, моментально приходит, я думаю и вывод должен происходить быстро, совсем недавно не срабатывал, видимо в связи с изменениями в API ПриватБанка, сейчас работает нормально вроде, проблем с ними не возникало
 
Назад
Сверху