кстати, о Ройзмане
Цитата
Мэр города Екатеринбурга, Евгений Ройзман, который в открытую фотографируется с известными украинскими нацистами
http://peremogi.livejournal.com/16208269.html высадил во властные структуры Крыма целый либеральный проамериканский белоленточный десант. Недаром, что Екатеринбург стал Меккой для политиков и дипломатов стран НАТО и назначен городом, где пройдут первые «майданы» в России.
http://colonelcassad.livejournal.com/2625681.html
отсюда же
Цитата
Касательно вышенаписанного стоит отметить, что очень хотелось бы, чтобы публикации о подобных людях не превращались в подобие выпуска пара в стиле "пошумели и разошлись", а влекли за собой позитивные изменения в кадровом составе крымского чиновничества. Иначе какой смысл указывать на очевидное, если ничего не делается и вместе с достойными людьми, которые проявили себя во время Крымской Весны, мы до сих пор вынуждены лицезреть как лица из украинского прошлого, так и стремных персонажей приезжающих в Крым с крайне мутными целями.
От общественной активности должен быть толк, чтобы вскрытие пороков не превращалось в критиканство ради самопиара и не приводило к выпуску пара в свисток.
Касательно же позитивных примеров общественного участия в решении проблематики Крыма, стоит упомянуть историю с Бахчисараем.
Несмотря на то, что не все в это верили (мол в каждом городе так, обычное дело), руководство Бахчисарая уже сложило полномочия, а 24 февраля Поклонская будет в Бахчисарае разбираться
http://www.ntv.ru/novosti/1607787/, что со всем этим гадюшником делать. То есть
в данном случае общественное внимание к этому делу способствовало тому, что данное скандальное дело замять не получилось и не получится.
так что все правильно делаем