Обсудим внедорожные маршруты.. сложные и не очень | Крымский форум

Обсудим внедорожные маршруты.. сложные и не очень

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

вадя

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,525
Реакции
41
Репутация
64
Пытаюсь изредка выбираться из города. С покупкой нивы побывали на Кемаль-Эгерек (2 маршрута есть, один по екатеринке - проходим для стоковой нивы без экстрима, второй с каменистым и опасным подъемом в конце), поднимались на Джур-Джур (тоже 2 маршрута, один простой, проедет любой внедорожник, второй - преодолим для подготовленных машин), ездили на мыс Меганом, прокатились по Генеральским пляжам и еще много куда.
Сейчас стало тяжелей выбираться на такие маршруты, да и ездили в 2 машины для подстраховки, сейчас напарник решил продавать машину. Соответственно, интересно было бы узнать о каких-то маршрутах вблизи Симферополя, где реально покататься и не тратить на это мероприятие целый день. Из того что знаю, Таш-Джарган вблизи Чистенького, но там вполне проходимо и сухо, даже машину не испачкать)
Может есть какие-то прикольные дороги рядом с водохранилищем или в сторону Строгановки? Интересны варианты с достопримечательностями, ну и маршруты с лужами приветствуются
авто УАЗ хантер на 32 колесах без блокировок
 

Вложения

  • iINm1rR4Un4.jpg
    iINm1rR4Un4.jpg
    299.2 KB · Просмотры: 0
  • He9ftFuUXrA__1_.jpg
    He9ftFuUXrA__1_.jpg
    247.3 KB · Просмотры: 0
  • koAAAgHO_uA_960.jpg
    koAAAgHO_uA_960.jpg
    420.8 KB · Просмотры: 0
  • FIAAAgHO_uA_960.jpg
    FIAAAgHO_uA_960.jpg
    169.4 KB · Просмотры: 0
  • LIOt6IWyIkA.jpg
    LIOt6IWyIkA.jpg
    563.9 KB · Просмотры: 0
  • kv2q4NrpcKk.jpg
    kv2q4NrpcKk.jpg
    1 MB · Просмотры: 0
По Караби неплохо поездить можно, подъем на Ай-Петри по екатеринке.
От Строгановки так или иначе все идет к долгоруковской, там на партизанскую поляну можно проехать, оттуда пешочком до пушки пройтись. На 4 колесах не езжу по горам, только на двух, по этому сложно что-то советовать. А не страшно по лесу ездить? Сейчас же штрафы только так прилетают.
 
BITALIK
Та пока не сталкивался с проблемами. Где шлагбаум - не лезу, а где открыто, никто не тормозил
 
Назад
Сверху