Оценить ПК в сборе и видео отдельно. | Крымский форум

Оценить ПК в сборе и видео отдельно.

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

ViTAMiN4ik

Пpохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой.
В общем есть вариант купить б\у ПК в сборе:

Процессор - Intel core i5 4690 tray
Материнка - Asus H97-Pro
Охлаждение - Zalman CNPS10X Optima
RAM - 2x4Gb 1866Mhz GoodRam play Red
Корпус - Xigmatek Alfar Black Orange, 500Watt
Видеокарта - Asus GeForce GTX660 TI-DC2-3GD5
Накопитель - HDD 1Tb Seagate dm003

Сколько стоит отдать за него денег? И за сколько сейчас реально будет продать эту видеокарту, чтобы поставить туда мощнее (про замену БП знаю)
 
Думаю не больше 20 000 рублей (без видеокарты).
 
660ti сейчас за 6.5-7 можно продать.
 
Ну вот человек за все в сборе хочет 32500, правда с жестким на 2тб той же фирмы (там форс мажор с 1 терабайтником). Или без жесткого за 30к - перебор?
 
ну если цена будет в районе 25-27 тысяч, то в принципе норм. А за 32 достаточно обычное предложение. Лучше уже самому собрать бу комп(взять попроще мать, попроще проц, поставить видеокарту по типу gtx 770, ну и ссд по возможности, такой конфиг будет намного профитнее)
 
Спасибо всем. Знаю что можно и выгоднее собрать из б/у, но это ведь как с миру по нитке, долго искать подходящие детали. А так все пачкой и потом небольшие изменения внести. Ну а цену сбить дело не простое
 
Назад
Сверху