Осторожно! Еще один вид мобильного мошеничества! | Крымский форум

Осторожно! Еще один вид мобильного мошеничества!

  • Автор темы Loperamid
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
L

Loperamid

Guest
Сегодня по аське пришло:

Цитата
416907931 (16:29:49 7/03/2007)
Привіт! _ttp://www.mobile-secrets.uk.tt/ - Ось там описані усі секрети українських операторів мобільного зв'язку. Спілкуйся дешевше!


Ради интереса зашел на сайт, чтобы посмотреть на чем же разводить собираются... не сразу догадался
smile.gif



Внимание! Подсказка - _ttp://5550.us/ - халявные почтовые ящики буржуйские
smile.gif
 
хмм, кто-то ведь на это поведется.. Хитрый народ, уже кода пополнения им не достаточно, требуют в своем лохотроне еще и штрих-код с ваучера присылать, чтоб операторам потом можно было доказывать что они имеют бумажную версию кода
censored.gif
 
Меня этим гадским сообщением каждый день донимают.Я по этой ссылке даже не заходил,ибо сразу разводняком пахло.
 
А всётаки, в чём суть лохотрона? Я сам эти лохотроны вычесляю моментально, но этот заставил меня задуматся.
Кто знает- просветите меня.
smoke.gif
 
http://uni.de
это сайт для создания почтового ящика, t<код оператора>[спецсимвол оператора]uni.de
t<код оператора> это логин почтового ящика
[спецсимвол оператора] это замена собаки, уразных операторов разный
uni.de логин
а номер на который отправляется - sms шлюз оператора. Тоесть ты сам отправляешь ему на емайл свой код ;)
 
Назад
Сверху