Подскажите дешевые столовые в Симферополе | Страница 2 | Крымский форум

Подскажите дешевые столовые в Симферополе

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Weeman

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,288
Реакции
3
Репутация
23
Кто знает какие столовые в Симферополе? Где не дорого и вкусно можно покушать?
Бывает зайдешь в столовую первую попавшуюся, а там цены почти как в ресторане начального уровня.
 
Цитата(Vytya @ 14 Февраля, 2016, 21:38)
Напротив остановки 1го мая как ехать с рынка в сторону Севастополя,,написано кафе Прованс,а на самом деле хорошая столовая .Покушать можно от100 до180.


Прованс Отпадает, хоть мне и ближе всего. в 9 утра они еще спят с полузакрытым роллетом на дверях, ну и пусть спят. Пока завтракаю на пересечении Пушкина - Самокиша, У кумы что ли называется, с 8 утра уже почти все выставленно, горячее, свежее, от 45 рэ супы у них, если еще суп + гарнир и простецкой котлетой, то там чуть больше 100 выходит.


Цитата
+ 1 к столовой Крымпотребсоюза.
Суп + гарнир (простой) + котлета + 3-4 куска хлеба = 70-75 руб.


Нужно будет заглянуть, как то нереально звучит при нынешних ценах. 70 рублей за суп, гарнир и котлету.
naughty.gif
нагрянем с проверкой.

Еще раз по подробнее можно, где она находится?
 
Цитата(Weeman @ 27 Февраля, 2016, 20:14)
Еще раз по подробнее можно, где она находится?



Самокиша 30 (если не ошибаюсь) напротив бывшего ЦОА МТС
 
Цитата(kosmos @ 27 Февраля, 2016, 19:25)
Самокиша 30 (если не ошибаюсь) напротив бывшего ЦОА МТС

Столовая Крымпотребсоюза.
Был там утром. Цены порадовали, точнее даже я немного офигел. Первое + второе + котлета = 70 рублей. Суп помню стоил 27 рублей и это вроде еще не самый дешевый из их супов. Компот 10 рублей, это дешевле чем кофе в автоматах. Порции большие, второе не смог доесть до конца) Пока дешевле столовых я не встречал, все чисто, уютно, кондиционер.
Из минусов, малое время работы с пол 11 до пол 3 что ли и суббота воскресенье выходной. Хотя я попал туда в пол 9 утра, никого не было из клиентов, еще только готовили, но уже некоторые блюда можно было заказать.
Столовую в первый раз сложно найти, она спрятана во дворе, правда не знаю к плюсам или к минусам это отнести, ну и как бы вывесок нигде нет)
В общем хороший вариант для обеда, если обеденное время застало вас где то в городе, буду заходить однозначно. Еще нужно будет посмотреть, как там с местами скажем в 12 часов дня.
 
Цитата(Weeman @ 1 Марта, 2016, 8:37)
Был там утром. Цены порадовали, точнее даже я немного офигел. Первое + второе + котлета = 70 рублей.

А как качество еды ?
 
Ну раз человек пишет значит живой =) а если и положительный отзыв то и довольный =)
 
Цитата(ENERGETIK @ 1 Марта, 2016, 9:53)
А как качество еды ?


Раз опять жрать хочу, значит успешно переработалось)) Ну и как бы изжоги нет, нормально себя чувствую)
Рис был мягкий, хорошо проварен. Суп грибной норм, горячий, не острый. Куринная котлета тоже ничего, немного маленькая, но пойдет.

Качество, как в других столовых, не хуже, не лучше. А я был в многих.


Теперь еще вопрос, а есть ли еще где то дешевле?) В депутатской столовой наверное? В совмине или верховной раде?
 
Цитата(terrible @ 27 Февраля, 2016, 19:40)
Столовая Крымпотребсоюза.

+1 отличное заведение.
125 р. плотный обед, я бы и дома так покушал. К двум поток посетителей резко спадает.
Цитата(Weeman @ 1 Марта, 2016, 12:01)
Теперь еще вопрос, а есть ли еще где то дешевле?) В депутатской столовой наверное? В совмине или верховной раде?

Кстати, надо будет их тоже отведать )
 
кафе Прованс, Напротив остановки 1го мая.
Порция риса + Куринная котлета + салат из капусты 100 грамм + 2 ломтика хлеба = 95 рублей. Супы от 30 до 60 рублей.
Куринная котлета по размеру больше чем в потребсоюзе а вот риса положили чуть меньше. После обеда, взял на кассе скидочную карточку на 10%, с ней бы обед вышел в 86 рублей.
Столов там больше, 2 зала, обстановка по ярче, оформлено лучше, 2 больших телевизора в каждом зале с музыкальными клипами и кондиционеры, есть вайфай пароль можно узнать на кассе. В обеденное время было практически пусто.

Цитата
Кстати, надо будет их тоже отведать )

Если вы там работаете или вас кто то проведет за руку, то пожалуйста) можете попробовать)
 
Цитата(Weeman @ 1 Марта, 2016, 14:29)
Если вы там работаете или вас кто то проведет за руку, то пожалуйста) можете попробовать)

фотки объектов интересуют? ))
 
Есть столовка в здании музучилища, что на Набережной. Первое , второе и компот в районе 100 рублей.
 
В районе Козлова, 45-а, в радиусе 300-400 метров есть что-нить, кроме - "Балаклава"?

А то у них обед комплексный - 200, а борщ(постный) отдельно - 120...

Посоветуйте вменяемую столовую, плеазе.
Если она там есть, конечно.

Не для себя прошу, а для красивой женщины.
 
Цитата(obscure @ 16 Марта, 2016, 22:38)
а для красивой женщины.

Так кто же красивую женщину в столовку отправляет? Эээххх нравы...
lol.gif


Цитата(obscure @ 16 Марта, 2016, 22:38)
можете глянуть на обжоре

Stab
Спасибо за ссылку. Полезно знать.
 
Эта тема про дешевые столовые более уместна, на мой взгляд, в разделе про медицину там, где обсуждают проблемы российской гастроэнтерологии. В сухомятку, как по мне, из Ашана, к примеру, питаться не так вредно для здоровья, как в общепите.
 
Назад
Сверху