Подскажите где взять на прокат болгарку с аккумулятором | Крымский форум

Подскажите где взять на прокат болгарку с аккумулятором

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

wandre

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,446
Реакции
12
Репутация
36
Нужна на пару-тройку часов замок срезать на даче
smile.gif
 
Можно диск припендюрить на шуруповерт или дрель аккумуляторную - приспособы есть на рынке (может что и выйдет-попробуйте)
 
Feender
Цитата(Feender @ 8 Декабря, 2009, 12:01)
А что ломиком никак ?
Оффтоп
Смотря какой замок)) Если накладного тип, когда внутри замка только полость под выходящую шину типа "потай", то сбить его просто не реально. Особенно если раз попадалось с выточенного куска метала типа большой шайбы круглого вида с прорезью внутри прикрываемой самой собой же))типа вот такого http://www.interlock.com.ua/catalog.aspx?m...p=68&ware=10518 И через тело проходит штырь стальной. Секрет тоже внизу. И второй вариант замка, с этим точно раз пришлось только резать, молоток не помог, но у соседей взяли напругу. Ввиде незаконченного прямоугольника в который поперек вставляется штырь, опять таки прямой. Если тело такого замка из стали, бывают и такие, то бить можно по нем долго, пока не расклепаешь))
Правда такой эффект достигается когда шина-петля к которой замок навешивается тщательно подогнана, тоесть сначала покупается замок а потом под него делается навесная петля)) НО для дачи довольно таки оно самое
naughty.gif
naughty.gif
 
wandre
Цитата(wandre @ 7 Декабря, 2009, 18:29)
замок срезать на даче smile.gif

А такой вариант как какой нить конторы по оказанию услуг по вскрытию замков типа "Бывших медвежатников" не проще поискать?)) Обычно для спецов секреты замков сильно не помеха)))
 
Nikolas
Цитата(Nikolas @ 8 Декабря, 2009, 16:01)
Вы их цены знаете? Нет? То-то же smile.gif Так вот болгаркой дешевле ))))



Ну бабосы понятно)) НО если такая трудность с подачей напруги то не факт что будет дешевле) А "Лобзиком" точно долго и нудно
naughty.gif
naughty.gif

А вообще то надо смотреть вообще что из себя "Крепость" представляет)) Может со стороны навесов проще подобраться)) А уже потом из дома взять электричество, если оно там вообще живет
naughty.gif
. А то не могу понять, как это неоткуда питалово взять?
g.gif
Шо за садовый домик в чистом поле без благ цивилизации такой?
 
Цитата(NeliyZar @ 8 Декабря, 2009, 17:17)
Шо за садовый домик в чистом поле без благ цивилизации такой?

Обычное дело - железный домик для огорода, раньше их много было на загородных фазендах где вкалываешь как папа Карло, а урожай достается ... ну не тебе точно.
Болгарочный круг на шуруповерте не пойдет, обороты не те, а режет круг и не крошится за счет оборотов. Есть такая фишка - преобразователь из 12В в 220, правда еще аккумулятор тащить, но если с машиной, то должен сработать.
 
Кстати хватит ли мощности аккумулятора что бы крутить стандартную болгарку, я не спец, но что то берут сомнения. Как то была надобность болгарку в "поле" использовать, отец брал электрогенератор для болгарки.
 
Назад
Сверху