Подскажите по магнитному замку | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSL

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,470
Реакции
10
Репутация
43
Ситуация вот в чем: калитка не сплошная, а из ажурного металла, врезан обычный советский замок и заварен, ключи открывают, но немного заедают при повороте, что приносит дискомфорт. Есть ли такие магнитные замки, типа как в многоэтажных домах, только изнутри чтобы была не кнопка открытия, а тоже круглая штука под магнитный ключ, т.е. что бы просунув руку через калитку нельзя было ее открыть. И кстати боятся ли они дождя? или начинка прячется, а соединяющим частям все равно?. Кто занимается такими системами и если есть что то похожее, то примерную цену, если можно. Спасибо.
 
можно
электромагнитный замок - 400 грн.
сама система 600 грн.
провод наружный 10 грн за метр
гибкий рукав (если нужен) - 25 грн.
работа по подключению и врезка замка максимум на 400 грн.

на счет влаги... терпимость до 98% влажности.

на счет самого замка, нужно учесть, что он без электричества не держит и будет ваша калитка болтаться, пока не включат свет. лучше всего в частном доме использовать электромеханический замок. работает и просто как замок и в паре с системой ограничения доступа.
 
он изнутри как будет открываться?(электромеханический)
 
нажатием кнопки, которую при желании можно блокировать. можно считыватель электронного ключа как на наружную, так и на внутреннюю часть калитки установить.
 
Где продается сколько стоит?
 
Цитата(DSL @ 1 Марта, 2013, 1:08)
Где продается сколько стоит?

я занимаюсь продажей и установкой.
также эту систему можно приобрести в магазинах, которые продают охранные системы: домофоны, сигнализации, видеонаблюдения и то, что вам надо - КТМ602R контроллер радиочастотных ключей, те самые зеленые, серые, красные брелки, которые открывают подъезды.
что вам нужно:
КТМ-602R контроллер ключей RF
RD-3 cчитыватель ключей RF
VIZIT-ML300-40 замок электромагнитный или электромеханический
провода - витая пара для наружки (желательно с тросиком).
 
ЧТо по деньгам?
 
КТМ-602R контроллер ключей RF 410 грн
RD-3 cчитыватель ключей RF 150 грн
замок электромагнитный Vizit ML-300 420 грн
замок электромеханический Atis Steel SS 270 грн
Ключи RF 12 грн
Кабель наружный 10 грн
 
DSL
Цитата(DSL @ 28 Февраля, 2013, 18:25)
но немного заедают при повороте, что приносит дискомфорт.

А не проще купить WD-40 (на ЦР полно) или найти более приемлемое решение по цене/замку?
Сам несколько раз пользовался, добавлял в замок и уключину. Работает отлично и по деньгам не так как эти замки.
Если конечно замок стар и может подвести, его необходимо менять. Но продлить его жизнь можно с помощью WD-40.

104746715_1_1000x700_zhidkost-wd-400-400ml-yoshkar-ola_rev001.jpg
 
arslan
Подскажите, много энергии потребляет элетромагнитный замок?
 
Цитата(Dennis @ 3 Марта, 2013, 10:04)
Подскажите, много энергии потребляет элетромагнитный замок?

7,5 Вт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху