Поездка на спец. показ Неудержимых-2 в правильном переводе Гоблина | Крымский форум

Поездка на спец. показ Неудержимых-2 в правильном переводе Гоблина

  • Автор темы UncleRu
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
U

UncleRu

Guest
Запланирован организованный заезд на просмотр х/ф Неудержимые-2 в правильном переводе тов. ст. о/у Гоблина, он же Пучков Дмитрий Юрьевич.

Спецпоказ состоитря в Ялте, к.т. Ореанда, в пятницу, 7-го сентября. Сеанс в 21:30. Выезд автобуса из Симферополя назначен ориентировочно на 18:00. Этот же автобус после просмотра доставит выживших обратно в Симферополь. Стоимость поездки в первом приближении 70 грн.. Время отъезда может меняться. Может меняться и стоимость, в зависимости от числа желающих.

Чтобы выезд состоялся, в среду должен быть подан список пассажиров для утверждения маршрута в ГАИ. По этому желающие присылают заявку формата:

Фамилия, имя, отчество
Контактный телефон
контактный e-mail

по адресу goblincrimea@gmail.com

И, на всякий случай, отмечаемся тут vk.com/goblincrimea

В этой же Вконтактной группе транслируется список желающих. При необходимости могу дублировать тут.

Вопросы, жалобы, предложения засылайте обратно на goblincrimea@gmail.com
 

Вложения

  • Poster.jpg
    Poster.jpg
    23 KB · Просмотры: 0
70 грн это поездка туда-обратно + просмотр?
 
Цитата(Tornado @ 4 Сентября, 2012, 11:10)
70 грн это поездка туда-обратно + просмотр?


Это только поездка.

Арифметика, собственно, простая: стоимость аренды автобуса разделить на число участников концессии
smile.gif


Для сравнения, на маршрутке Симферополь - Ялта 28 грн. в одну сторону.

Учитывая время сеанса, 21:30, закончится всё где-то в 23:30. И как в это время выбираться из Ялты - непонятно. Только на попутках. А тут свой автобус!!!
 
2 Модераторы унд руководство.

Если сочтете данную тему рекламной, удаляйте, чтож поделать...

Однако создана она не с целью нажЫвы в любом виде.

Просто очень хочется посмотреть хорошее кино в правильном переводе. И, думаю, не мне одному.

А Симферополя в списке осчастливленных городов нет, только Ялта. Учитывая тот факт, что и прокатчик со своей стороны ВОТ ТАКИЕ палки в колеса ставит с целью минимизировать аудиторию (см. время сеансов в том числе), то для многих эта поездка будет оптимальным вариантом.

Надеюсь на взаимопонимание.
 
Цитата(Susa @ 4 Сентября, 2012, 15:18)
А сеанс сколько стоит?*


По информации кинотеатра, около 50 гривен, плюс/минус чуть-чуть, в зависимости от ряда.
 
надо быть сильным фанатом, что бы в пятницу, в ночь, непонятно с кем, на ком ехать куда то в какой то кинотеатр, в надежде что получишь билет, покажут то, зачем ехал и потом еще целым вернешься домой... ))
спасибо конечно, но я потерплю месяцок, скачаю потом с торента...
 
на торрентах в камрипе уже с месяц лежит http://kinozal.tv/details.php?id=997652 с этим переводом, но это далеко не то... а нельзя ли организовать покупку билетов для желающих? в том кинотеатре это возможно? а то как то невесело будет приехать, поцеловать окошко кассы, на котором будет написано билеты проданы и поехать обратно?
 
Цитата(Sputnik @ 5 Сентября, 2012, 7:43)
а нельзя ли организовать покупку билетов для желающих? в том кинотеатре это возможно? а то как то невесело будет приехать, поцеловать окошко кассы, на котором будет написано билеты проданы и поехать обратно?


Он-лайн бронирование в этом кинотеатре:

http://yaltakino.com/Oreanda/order/scheme/...1ef6023d9b71c34
 
Цитата(Vacony @ 4 Сентября, 2012, 16:55)
надо быть сильным фанатом

+100500! ЭтоЖеЖ каким фанатом гоБлина надо быть, чтобы в пятницу на ночь глядя переться в Ялту, ломать голову по поводу "как купить типа билет". А потом, поймав кайф неизвестно от чего (или известно?) под утро в субботу припереться в Симф с больной головой и бАааальшим желанием чего то выпить с устатку и не евши. Поправьте, если я обленивел.
lol.gif
 
Назад
Сверху