покупка земельного участка | Крымский форум

покупка земельного участка

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Pilot

CrazyBiker
Ветеран
Сообщения
1,277
Реакции
8
Репутация
16
возникла необходимость купить небольшой участок земли под строительство жилья на ЮБК. наши агентства зарекомендовали себя далеко не с лучшей стороны. может по объявлениям в газете? но продавцы часто дают необъективную информацию по объектам продажи, фото тоже редкость, а бегать из симферополя по юбк проверяя каждый вариант напряжно. так вот вопрос: кто может посоветовать либо добросовестного агента или подсказать еще варианты... заранее спасибо
smile.gif
 
Можете конкретизировать? ЮБК разное бывает, как далеко от моря? Именно под строительство жилья? то-есть СТ не рассматривается например?
 
Цитата(Dilll @ 28 Сентября, 2009, 18:25)
Можете конкретизировать? ЮБК разное бывает, как далеко от моря? Именно под строительство жилья? то-есть СТ не рассматривается например?

понятно, что разное. если более конкретно, то желательно близе к Гурзуфу. опять же, чем ближе к морю - тем лучше. естестественно понимаю, что от этого будет сильно зависеть стоимость. ну да, домик для жилья собираемся строить. что такое СТ?
 
СТ - Садовое товарищество, дача тобишь.Строиться на на таком участке можно, только в БТИ его как жилой дом не оформить потом.Насчет Гурзуфа - спрошу, знакомые помнится продавали весной, щяс - хз.
 
Цитата(Dilll @ 29 Сентября, 2009, 18:47)
СТ - Садовое товарищество, дача тобишь

в принципе как вариант можно рассмотреть, но у СТ есть несколько минусов, один из которых приведен...
 
Назад
Сверху