Поменять резину в воскресенье | Крымский форум

Поменять резину в воскресенье

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

svip

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,535
Реакции
9
Репутация
13
Подскажите где завстра в Симферополе можно поставить зимнюю резину? Знаю хороший сервис на Кечкеметской, но не знаю работают ли они в воскресенье. Резині своей нет, нужно там же приобрести.
 
Цитата(svip @ 12 Декабря, 2009, 19:55)
Подскажите где завстра в Симферополе можно поставить зимнюю резину? Знаю хороший сервис на Кечкеметской, но не знаю работают ли они в воскресенье. Резині своей нет, нужно там же приобрести.

На Кечкеметской есть несколько шиномонтажек. Знаю, что и в воскресение работают. Но вот нужной резины у них может не оказаться, поэтому лучше действительно поехать на авторынок и там выбрать то, что наиболее подходит, и там же поменять.

P.S. Эх, как народ испугался внезапного похолодания.
bigwink.gif
 
На Победы (поворот на Будённого) и монтаж и диски с покрышками.
Суда по прогнозу на неделю, будут работать все.
 
если в одном месте и резина и шиномонтаж то можно в "автодом на киевской" вроде называется. не доезжая автовокзала с левой стороны. выбор неплохой там и цены у них умереные вроде были (в том году).
если там резину брать то монтаж бесплатный.
 
Цитата(IceDen @ 12 Декабря, 2009, 21:01)
монтаж бесплатный

могли бы и балансировку делать бесплатно... ( это ко всем подобным относится) - всё одно грузят, а сейчас цены значительно выросли.
 
Цитата(Advocate @ 12 Декабря, 2009, 21:39)
P.S. Эх, как народ испугался внезапного похолодания

После сегоднего вечернего катания на летней резине, вспомнил всю свою жизнь и решил что нужно срочно переобуваться, бо жить ох как еще охото
 
ха, не один я затянул с этим делом. как говорится, пока гром не грянет...
а в районе 7 г/б что-то есть, а то у меня зимний комплект в гараже в этом районе. мне туда добираться на летней - через весь город, куда-то еще ехать большого желания нет, не безопасно это
gai.gif
 
Цитата(Advocate @ 13 Декабря, 2009, 19:59)
Такое условие есть практически на всех точках, где продают резину.
С учетом кризиса это хорошие условия. Люди сейчас пытаются заработать на всем.
 
в четверг переобувал резину на Титане(Дм.Ульянова/Русская), при покупке резины - монтаж и балансировка бессплатная.
при своей резине, надо купить на 100грн(50грн сервису, 50 себе на косметику), очень быстро и качественно, меняю 4 сезон ...
 
Купил сегодня на бородина (авторынок, рядом магазинчик) Pirelli Winter Carving. Они дают талончик на скиду 20% на монтажке напротив Автоделя (проспект Победы). Приехал на монтажку в 9.00, уехал в 16-00. Очередь бешенная, да и еще блатных дофени без очереди. За монтаж + газ заплатил 140 грн. В итоге, если не счтитать целого потраченного дня, очень доволен шинами, дорогу держат отлично, торможение - отлично, из провоцированного заноса выходит отлично. Думаю на будущее брать эту резину, но переобуваться в другом месте.

P.S. Всем спасибо за отзывы.
 
Advocate, перекидывание 4 шин на диски с предварительным съемом летних шин, последующей балансировкой и накачкой газом и прикручиванием колес к машине - за 36 гривен? Где такой коммунизм?
bigwink.gif
 
svip

Место хорошее. Просто все нужно делать вовремя. Я очень давно делаю у них колеса, как то пробовал сменить кузнеца...
Вроде переобули, подковали, балансировали, но появилась вибрация в районе 120 кмч. Пришлось опять ехать к старым и проверенным.
 
Цитата(Advocate @ 13 Декабря, 2009, 20:33)
Я переобувал сегодня машину за 36 грн.

ну я за 34 переобул, только у меня колёса зимние собраны были, перекинуть и подкачать...
 
Назад
Сверху