Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Слышал есть типа такая тема поиск попутчиков если куда едешь на своём авто, ну и соответственно пассажиры ищут кто бы подвёз. Оплата вроде как за бензин. У нас такое вообще развито?
Тема хорошая, но состыковатьс сложно будет. Редко когда едешь прям по часам. Да и телефоны раздавать всем, и стыковаться не так просто.
А в сумме идея хорошая. Если скооперироваться красиво, можно хорошо экономить и на бензине и на проезде )
Я от в центр езжу от Фоззи. Есть кто ?
Если бы модераторы вынесли эту тему отдельно-было бы хорошо.
Многие ездят по Украине, подвезти кого-то частично окупив бензин, да и просто компания в дороге нужна-самое то.
Кстати, летом на форум много некрымчан заходит, они бы тоже кого-то подвезли-отвезли...
Просто надо открыть,отдельную тему-типа довезуха и тд,летом почти каждый день ищешь попутчиков,да и сейчас,если едешь в другой город,можно писать о поиске попутчиков-именно в конкретной теме
Хорошая темка. Только нужно продумать чтоб, люди с минимальным авторитетом или кто с более высоким походатайствовал. Чтоб без траблов типа гоп стоп и т.д
Завтра планирую ехать, на море через Лучистое. Мог бы подкинуть. Время выезда примерно после обеда 13-14.