Последние модификации на форуме. | Крымский форум

Последние модификации на форуме.

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Rumata

Местный житель
Легенда
Сообщения
1,048
Реакции
80
Репутация
102
В онлайн список добавлены поисковые боты, так что не пугайтесь, можно также посмотреть кто из ботов сейчас смотрит, иногда даже ПМ пользяться ... гады.

Теперь при вставке ссылки на тему в форуме в пост, она автоматом отображаеться заголовком темы
Статистика самых дорогих ремонтов

Также автоматом превращаються в ссылку постинг вида www.e-mae.net

В целях защиты от спама mail адреса преобразуються support@crimea-board.net значок @ автоматом подменяеться на картинку.

У кого проблемы с провайдером или еще какие-то напасти с интернетом, для тех очень рекомендую текстовую версию форума http://www.crimea-board.net/lofi/index.php форма ответа пока что в разработке.

Закрыты несколько дыр в защите, ищем новые.
Добавлено:
да, забыл, появилась возможность останавливать счетчик постов определенной группе ... администрация демонстрирует на себе.
 
все руки не доходили защитить никнеймы от подстановок кирилических символов в никнейм с латиницей. сделано наконец то. никнеймы подделке не подлежат.
 
WAP версия доступна в работоспособном состоянии по адресу

wap.crimea-board.net
 
страницы ошибок выполнены в стиле форума. так что теперь вместо гнусного апачевского 404 ититена, будем наблюдать красивую страничку в стиле форума. что собственно эту 404 никоим образом не оправдывает ...
 
просьба быть осторожными при вводе логина и пароля, после N попыток возможен бан по IP.
 
Участники
Forum about Crimea and Crimea peoples, about all what happen in The Crimea. Форум о Крыме и о крымчанах, обо все что происходит на полуострове.
858383
www.crimea-board.net/index.php?s=&act=Members&name=&name_box=all&max_results=10& .. (25 КБ) строгое соответствие
Найденные слова · Похожие документы · Еще с сайта (4) © YANDEX

Forum about the Crimea and Crimean peoples, about all that happens in The Crimea[/color]
 
Koios
спасиба, я уже и не думал что кто-то из поисковых ботов смотрит кейворды. исправлено.
 
добавлена мелкая пакость, на самом деле для поисковых роботов. при наводе на ссылку темы (в самом форуме, а не на главной странице) появляеться всплывающее окошко (javascript) с началом первого сообщения в теме, при наводе на ссылку "автор" в колонке "Обновления" всплывает окошо с текстом начала последнего сообшения в теме.

по умолчанию выключено в профиле пользователя.

что бы включить идем в профиль пользователя ---> настройки пользователя ---> Показывать всплывающее окно первого и последнего сообщения темы ?

довольно удобно, не нужно влазить в тему что бы понять суть очередного оффтопа.
 
давно не творили мелких пакостей. первое, для спамеров наконец то пришлось включить подтверждение регистраций через e-mail. второе, установлен тег {hide} т.е.

[hide]Этот текст гостям не виден[/hide]

использование тега
Код [hide]Текст, ссылки, серийник, и т.п.[/hide]

но поскольку у гостей есть возможность просмотра начала первого и последнего сообщения (см. выше), то желательно использовать тег в конце поста.
 
о введенной системе репутацию уже знаем, не знают только забаненные. повторюсь, у модератора стало больше прав, вплоть до бана пользователя.

появилась полезная фенечка, поскольку кол-во форумов потихоньку растет, растет и главная страница. теперь есть возможность против которой я всегда был против ... но все таки сделал, топаем в профиль пользователя т.е. свой, в самом низу видим новую строчку "Внешний вид форума", жмем и видим таблицу форумов с галками возле них, можно скрыть (для себя, настройки касаються только Вас) форум который вас не интересует или целую категорию, можно вообще скрыть весь форум под чистую.

например меня не интересует форум "Тестовый" и "Архив" убираем галки напротив этих форумов, жмем "Изменить". все, на главной странице этих форумов больше не будет. если же приспичило потеститься или вспомнить былое, выполняем обратные действия, т.е. ставим галки на место.

юзайте.
 
в целях борьбы с жадными детьми которые публикуют "схади сюда, заработай ..." установлено ограничение на публикацию ссылок в постах, теперь пользователь который имеет менее 10 постов не сможет опубликовать ссылку. что собственно от бана его не защищает.
 
Цитата жмем и видим таблицу форумов с галками возле них, можно скрыть (для себя, настройки касаються только Вас) форум который вас не интересует или целую категорию - Спасибо, уже воспользовался - классная штука!
smile.gif
 
bredonosec
а хто бы сумневался, вас только политика и секс интересуют
biggrin.gif
 
Цитата а хто бы сумневался, вас только политика и секс интересуют - хЫ! Могешь глянуть, какие темы я отчеркнул и прикинуть их в принципе возможную для меня интересность
smile.gif
 
bredonosec
оно мне нада, это ж в базу лезть надобно, еще нажму не ту кнопку, потом прийдеться восстанавливать
biggrin.gif
 
Теги форума в заголовках тем может использовать ТОЛЬКО администрация

ну и модераторы, если захотят.
 
Цитата оно мне нада, это ж в базу лезть надобно, - могу сам сказать - разделы местных - крымских предлагателей услуг мобильной связи убрал.
Бо сам понимаешь, они мне как виолончель электромонтеру.
lol.gif
 
ой, да ладно, стандартная фишка, опять же по примеру ру-борда
rolleyes.gif
 
тег Hide больше не позволяет просматривать инфу которая "зеркалится" на канале RSS и на текстовой версии. шара имеет объем ... объем закончился.

громадное спасиба гражданину Vicer с форума http://www.ibresource.ru/
 
изменен стиль цитаты и кода

Цитата
тег Hide больше не позволяет просматривать инфу которая "зеркалится" на канале RSS и на текстовой версии. шара имеет объем ... объем закончился.


Код
define( 'ROOT_PATH', './' );
define( 'KERNEL_PATH', ROOT_PATH.'ips_kernel/' );


кому не нравяться оттенки заголовков, пишите свои решения, желательно сразу в Hex.
 
Назад
Сверху