Посоветуйте электрика | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Snakers

вещи дорожают, люди дешевеют
Легенда
Сообщения
4,331
Реакции
36
Репутация
241
Всем добра. Ищется адекватный электрик. Суть проблемы: в опельке не работаю зеркала регулировка и складывание. Хамелион, датчики мертвых зон, подогрев работает. По компу выдает ошибку связи между устройствами. Логично предположить, что надо заниматься прозвонкой проводки. Собственно ищу нормального автоэлектрика для решения проблемы.
 
Никто автоэлектриков не знает нормальных?
 
нужен диагност с мотор-тестером/осцилографом Постоловского, понимающий что такое "скрипт Андрея Шульгина". В объявлениях многие предлагают такие услуги, но вся фишка в наличии соответствующего опыта, а здесь только рекомендации. Просто посмотреть и стереть ошибки могу сам.
 
Sniper, подробнее, пожалуйста, что беспокоит, по авто, какой двигатель, и что вы хотите выявить, с помощью мотор-тестера?
 
Astral
написал в личку
 
оживлю тему
нужен электрик, ниву собрали, теперь нужно с проводкой разобраться...
шоб фары и фонари светили и моргали
делитесь контактами
 
Назад
Сверху