Посоветуйте модем для интернета | Крымский форум

Посоветуйте модем для интернета

  • Автор темы Алексан
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
А

Алексан

Guest
Посоветуйте недорогой,не крутой,без наворотов модем для интернета от Укртелекома ADSL и где дешевле купить?
Сейчас стоит уже 4 года D-Link DSL 2500U-но что то уже полтора месяца твориться -нестабильная работа-постоянно разрываеться линия,уже замучил местных кабельщиков и интернетчиков,и линию поменяли со столба 68 метров и приезжают через день,а разобраться-не могут.Возможно что то с модемом,как одна из причин.Кабельщики плачут,что перегрузка линий у них-набрали абонентов и линии не справляються,но это резко в середине ноября такое стало,до этого 3.5 года нормально работал интернет.Скорость хорошая вроде померяют-больше 4 Мбит/сек и тут же падает до "0" и через минуту опять 4 Мбита и так на протяжении дня постоянно,но в вечернее время больше разрывов.Дали на два дня свой модем от Укртелекома-вроде получше бьло,предлагают по акции свой модем за 1 грн,но там нужно Договор подписывать,что 2 года-я от них не откажусь
ranting.gif
А если причина не в модеме-так и буду мучиться.Лучше я куплю модем за свой счет.
 
Цитата(Алексан @ 10 Января, 2013, 12:25)
Дали на два дня свой модем от Укртелекома-вроде получше бьло

"получше" это как? Вас устраивает?
У Вас, я так понимаю, "воздушка" от столба в частный дом?
 
Цитата(GoBlin @ 10 Января, 2013, 14:57)

"получше" это как? Вас устраивает?
У Вас, я так понимаю, "воздушка" от столба в частный дом?

получше это было намного меньше разрывов,днем вообще хорошо,а в 21.00 было несколько разрывов,это лучше чем я полтора месяца мучаюсь
Да,частный дом нга 2 хозяина,Воздушка идет на наш столб-там стоит коробка на 4 дома и дальше от этого столба -коробки идет метров 70 на мой телефон и компьютер
 
Цитата(Алексан @ 10 Января, 2013, 15:17)
это было намного меньше разрывов,днем вообще хорошо
Ну тогда соглашайтесь и потом долбите, - пусть работают.

Или попробуйте спросить за сколько могут сделать (и есть ли возможность вообще) ЭТИ.
Дружбан говорит, что с ними проблемм обычно не было, и если что, починяют.
Может и телефон за одно к ним переведёте...
Но, смотрите сами, я только по его отзывам о них говорю.
И скорость там примерно 400 Кбайт/сек. (у него воздушка метров 150 от коробки на столбе)
 
Цитата(Vovan006 @ 10 Января, 2013, 15:18)
Откажитесь от Укртелекома это не провайдер,будите постоянно так мучаться!!!

отказаться-это проще простого,как два пальца...
lol.gif
только на что подключиться?
 
Цитата(Алексан @ 10 Января, 2013, 17:47)
отказаться-это проще простого,как два пальца... только на что подключиться?
зачем сразу отказываться, подключите еще один интернет что есть в районе. Месяц им пользуйтесь если все хорошо, то отключайтесь от УТ.

История похожая, однажды начались обрывы, модемы менял, стабилизатор ставил, много раз бригаду вызывал, они и модемы свой ставили и с ящичком что то обзванивали - все без толку, в итого перешел на локального хомнет провайдера.
 
Назад
Сверху