потерял аппетит... | Крымский форум

потерял аппетит...

  • Автор темы Veselchak_U
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
V

Veselchak_U

Guest
надоело мне пить в последнее время. даже не то чтобы надоело, а просто устал !!! устал беспробудно пьянствовать! вечные дни рождения, обмывания новых телевизоров/холодильников/паяльников/ банальных мобильников и ПС. устал.
утро начинается с минералки и раздумий "где я вчера был и во сколько появился домой". какие то левые номера в мобильном , *101# - это вообще стандартный набор с утра - типа "и сколько же я вчера проговорил" %-) в итоге приходится покупать новую карточку.
и это ещё ладно! я потерял аппетит !!! банально с утра затарились минералкой и схавали по хотдогу. ближе к вечеру минуралка видоизменяется понячалу на пиво, ну а чуть позже на разнообразные сильноалкогольные напитки!!! (бр-р-р-р) . мозги кипят и философствуют на кучу тем. жара начинает сводить с ума. мысли путаются. ноги ещё слушаются.

каждый по ходу дела время от времени задавал себе вопрос - ВАЙ??? и категорично отвечал сам себе - Бикоз!!

скажите мне, кто нибуть выкупает о чём мну вообще тут написал?:) (романтика, мазафака)
 
Veselchak_U
меньше пить не надо.........пей с головой.... вон она у тебя какая двухцветная
smile.gif

Добавлено:
Цитата : жара начинает сводить с ума белка???
 
менталитет.
меняй страну.
 
Цитата : меняй страну.
и подальше от славянских стран...
 
Весел,ну неужели.....какие мысли....интересно,это у тебя просто порыв или уже наболевшее?
smile.gif

а по-поводу смены страны это кстати выход
smile.gif
попробуй,может получится...соберешся уезжать,кати в Штаты...если пить не бросишь,то хоть этих буржуинов споишь
smile.gif
))хоть какая-то польза
smile.gif
))
 
Veselchak_U
Цитата : скажите мне, кто нибуть выкупает о чём мну вообще тут написал?
да хто ж тя разберет че ты там написал?? сам часто пьющий - ни дня без алкоголя не проходит.....иногда не то что до жары, а точно до белок напиваемся! Да разве эт проблема?? Нам ли быть в печали, сударь?)) А аппетит пропал из-за хот-догов и минералки! Эт 100%! Пей рассол по утрам! Великая вещь - думаю даже объяснять не надо ее величественность! И усе будет хорошо! И аппетит будет и желание еще бухнуть! Стране надо помогать справляцца с производимым алкоголем на ее территории)))
 
пить нада меньше, меньше нада пить © Ирония судьбы или с легким паром.

PS это я себе.
 
такая же фигня... что-то пивко-мивко, потом она родимая уже второй месяц день в день не отпускает... и откуда только деньги? ))
 
Veselchak_U
Цитата : надоело мне пить в последнее время. - А ты кефир местный пробовал? (С) Весельчак
bigwink.gif
 
Veselchak_U
Не, валить из страны - не выход. А если и выход, то не самый дешевый ) А потом все равно как-нибудь вернешься, прикинь, что это будет за грандиознейшая попойка! Нагонешь с лихвой )

А вообще, можно сменить круг общения, заняться наукой или йогой.
Или переходи на чай с можжевельником
biggrin.gif
 
Цитата : переходи на чай с можжевельником
лучше на анисовый чай
smile.gif
 
Короче на чай, где шишек побольше!!! %)))
 
читаю это фигню, и думаю, мне бы бля его проблемы.
 
Dekker
Цитата : читаю это фигню, и думаю, мне бы бля его проблемы.
c печенью ;))
 
с печенью, на удивление, проблем не было . были тока проблемы с деньгами время от времени :)

Цитата : Не, валить из страны - не выход
стопудово не выход. типа траблы с иносраным языком ... некрасивые бабы и тёти и дети :) .. не.. стопудово не выход . Цитата : А ты кефир местный пробовал? (С) Весельчак

ага :) по утрам :-D
Цитата : если пить не бросишь,то хоть этих буржуинов споишь))хоть какая-то польза))
Юна, а смысл? эти суки ещё и ставки начнут делать, скока мну выпить смогёт :) они такие, они могут :)
нет.
я что то тут подумал и решил. надо пить в меру :) вотЪ

Пэ.Эс. кстати, кто нить 3 числа будет в 2К? типа Севастопольская группочка выступать будет... мну вот тожа там бут, пивко попивать и курить куришку :)
 
Цитата : Пэ.Эс. кстати, кто нить 3 числа будет в 2К? типа Севастопольская группочка выступать будет... мну вот тожа там бут, пивко попивать и курить куришку :)
поглядим... а скока вход намечается? када начало?
 
Назад
Сверху