Privat onLine | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Pretender

Местный житель
Легенда
Сообщения
2,547
Реакции
14
Репутация
47
Люди если кто пользовался услугами данной компании, оставьте свои отзывы, очень интересует мнение потребителей
smile.gif
 
Pretender
Превед более заинтересован в оптовых покупателях, нежели в частниках, так что любая информация предоставленная здесь может быть неверно истолкована господином Двирским aka Доктор

от себя хочу заметить что на уровне оптовой торговли мнения самые наилучшие, грехи есть ну а у кого их не бывает ?
 
Я слышал не хорошие отзывы о общении с клиентами, не хочу их повторять тут дабы не пиарить, а вот если кто пользовался, и имеет какое-либо мнение прошу отписаться, вообще меня интересует от них не маленький канал, но интересно с кем буду иметь дело.
 
Pretender

в свое время использовали как оснновной канал, было нормально, не супер , но особых нареканий не было.
что сейчас затрудняюсь сказать
 
Pretender
С приват-онлайном имею дело достаточно давно, с хамством или другим каким некорректным поведением со стороны персонала приват-онлайна не сталкивался. Общался и с саппортом в Днепропетровске и с Двирским здесь. Проблемы решались достаточно оперативно.
Насчет качества каналов - было по разному, но сейчас нареканий нет. Да собственно после того как крупные компании провели нормальные магистрали в Симферополь, проблем с аплинком у симферопольских провайдеров стало намного меньше. Приват сейчас берет основной канал у Датагрупа.
Внутренняя сеть в приват-онлайне за некоторыми редкими исключениями работает стабильно.
 
Всем спасибо, я думаю тема исчерпала себя, осталось дождаться 2-х тех возможностей, и забрать свою 10-ку
smile.gif
 
Когдато здорового помогло. но рынка не выдержала. Нет хорошей доставки в район. Вместо 512 - 390, вместо 390 - 250кб . Проблемы с шейпером были ооооочень часто. Странный шейпер. при понижении до его отметки, с надеждой не платить лишнее, CISCO вроде забирал свои дивиденды минимум 100кбит от заявки. А договорится там можно обовсем.

Добавлено в [mergetime]1185536139[/mergetime]
Pretender

думаю 9 -ка гарантирована
 
Назад
Сверху