Приватбанк замена кредитки на Голд | Крымский форум

Приватбанк замена кредитки на Голд

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Prelubodey

Banned
Забанен
Сообщения
1,857
Реакции
39
Репутация
43
Сегодня звонили из всеми любимого Приватбанка и
предложили в рамках программы лояльности как
"надежному постоянному клиенту"
smile.gif
заменить
кредитную карту Приватбанка на карту с такими же условиями обслуживания только Голд.
- выпуск карты - 0грн.
- обслуживание в т.ч. ежемесячные платежи по карте на весь период действия (4 года) - 0 грн.
- кредитный период - 55 дней.
- снятие своего нала с карты -1%, кредитного - 3 или 4% не помню точно.
Может кто сталкивался, интересует самый главный вопрос:
В ЧЕМ ПОДВОХ ?
 
Gray
Так и я в халяву от Приватбанка не верю
smile.gif

Если Приват что-то "дарит" ищи где тебя нагнут.
Зайду сегодня поколупаю мозг.

Скорее всего фишка вот в этом пункте:
Ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе 20 грн
Была карта бесплатная, а после "подарка" 240 грн. в год.
Хотя по телефону сказали четко НИКАКИХ дополнительных платежей за выпуск и обслуживание.
 
Тут скорее всего, действительно, нет подвоха. Если Примат предлагает сам Голд карту, то условия могут быть разными: одним бесплатный выпуск, другим и выпуск и обслуживание на протяжении 4 лет срока действия карты. На пятый год при перевыпуске, на 95% уверен, что бесплатного перевыпуска не будет и тогда уже придется оплачивать членство в Голд-клубе по 20 грн/мес.
 
тоже звонили, почитал на их сайте, выгоды никакой, кроме риска попасть на какие-то взносы и плату за перевыпуск карты. По процентам посчитали, что это экономия мизерная по сравнению с возможными "абонплатами". Решил остаться на именной универсальной.
 
пользуюсь голдкартой лет 5. Оплату ежегодную отменили,при перевыпуске (бесплатном) сказали будут снимать 20грн в месяц,последнее время не замечаю снятия. Из плюсов : кредитный лимит увеличивается до 25000. Процентная ставка в месяц не 3,а 2.3 процента. Минусов не ощущаю.
 
+1. Пользую Голд уже 3 года, минусов не замечено.
Обычная кредитка с меньшим % и лимитом 25к.
+ отдельный операционист в зале, телефонная поддержка.
 
Цитата(goodwin @ 22 Май, 2013, 17:37)
Из плюсов : кредитный лимит увеличивается до 25000

Увеличивают и на обычной кредитке. И даже на большую сумму
smile.gif
 
А почему, собственно, кредитная карта не может быть золотой? То что Примат раздает свои бомж-кредитки каждому встречному и поперечному не значит, что в природе не может существовать аналогичного продукта более высокого класса.
 
Сегодня был и заказал.
Бесплатно по программе лояльности, насколько я понял
тем кто имеет кредитные карты выдают неперсонифицированные чипованные карты голд мастер кард мгновенного выпуска.
Выпуск - 0;
Обслуживание годовое и ежемесячное - 0;
Участие в голд клубе - 0.
Заказ персонифицированной - 100 грн. на тех же условиях обслуживания.
Из дополнительных бонусов:
- снятие в банкоматах любых банков -1%;
- уменьшена кредитная ставка аж на 0,3%;
- СМС информирование бесплатно;
- тудаже входит бесконтакт ПэйПас;
- увеличенный кредитный лимит от 15 до 25т;
- мифические скидки в каких-то Голд заведениях;
- и чуть лучше обслуживание отдельно от всех.
Программа бонус + остается.
Вроде все.
 
Цитата(Gray @ 23 Май, 2013, 9:53)
цитата(NoName @ 23 Май, 2013, 8:57)
аналогичного продукта более высокого класса.
Например?

Что например? Например их, приватовская голд-карта, позиционируется как продукт более высокого класса, нежели стандартная кредиттка
smile.gif

Это же не я, а Примат позиционирует голд-карту, как продукт более высокого класса и предлагает по ней более высокие лимиты (сейчас не говорим о том, до каких размеров можно раздуть лимит на бомж-кредитке), более лояльные условия снятия денег, скидки итд. Собственно, все то, о чем написал чуть выше Prelubodey.
Кроме того, нашим согражданам слова "Голд" или "ВИП" как бальзам на душу: даже вип-статусы в соцсетях платные покупают
smile.gif
 
Назад
Сверху