Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
У меня такой вопрос: недавно стали выпускать матери на 775 сокете с поддержкой DDR 3. Все ли процы на данном сокете могут ее поддерживать или нужна шина только 1333 ?
не просто любые DDR3 совместимые планки! процессор хоть Пендиум Дуал Кор, хоть Квад. а оперативка уже DDR3-1333 или DDR3-1600. в зависимости от материнской платы!
у меня квад8200 и мать асус P5P43TD PRO без проблем работает на оперативе разных фирм! когда как бывало собирал компьютер а там мать дешевле стоит и синие экраны появляются. изза какой то кракозябры разработчиков в ддр3, но кенты со сборки Индикатора сказали уже очень очень редко появляются такие проблемы, вроде как решили)))