Проверка водомеров (счетчиков воды) | Крымский форум

Проверка водомеров (счетчиков воды)

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

roland

Местный житель
Ветеран
Сообщения
1,947
Реакции
15
Репутация
47
Всем привет.

Подскажите фирмы которые занимаются проверкой счетчиков воды - нужно демонтировать, проверить, смонтировать, желательно за один день )
 
Цитата(stasvs @ 26 Сентября, 2014, 11:59)
горводоканал


мне нужна фирма которая приедет, снимет их, отвезет на проверку, и поставит. желательно за 1 день. горводоканал таким явно заниматься не будет.
 
так их вам и не поверят за один день. я просто новые покупал,сантехник старые снял,новые поставил.контролеры пришли опечатали,акты выписали и порядок. только перед тем как снять,обязательно должен контролер снят пломбы и акт составить.дальше как хотите. при водоканале была фирмочка которая снимала,поверяла и ставила. но это минимум 3-4дня. и опять должен контролер снять пломбы и.....
 
купите ноый водомер 2014 года и найдите толлкового сантехника,он вам за час снимет и установит новый.Потом вызовите контролера,он прийдет опломбирует и все дела
bye1.gif
 
Цитата(кешавью @ 28 Сентября, 2014, 7:43)
купите ноый водомер 2014 года и найдите толлкового сантехника,он вам за час снимет и установит новый.Потом вызовите контролера,он прийдет опломбирует и все дела


у меня почти новые счетчики - 2008 года, пробег около 50 кубов, правда пр-ва Украина. Жалко их выкидывать, и новые покупать )

Кстати вопрос, кто недавно сталкивался - а сколько сантехники сейчас берут за демонтаж/монтаж одного счетчика? )
 
Цитата(Leprikon @ 29 Сентября, 2014, 16:48)
недавно делал проверку.
два счетчика.
заняло 2 дня. пришли, забрали. потом принесли поставили. взяли 900р. за оба


а можно контакты этих специалистов?
 
Назад
Сверху