RealWeb | Страница 15 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Realweb сделал своим пользователям подарок! Для всех пользователей сети «RealWeb» бесплатно открыт доступ к локальным ресурсам сети «Луганет» (г.Луганск) и «IPcom (IPsystems)» (г.Харьков) и Украинскому сегменту сети (UA-IX) на скорости 100 Mbit.
 
ммм а зачем темы плодить? или чтобы виднее было?
 
supraghost
я так понял Вы или работает в реалвебе или отвечаете в топике за них?
Интересует такой вопрос, хочу от ардинвеста подключится к Вам, кабель в моей собсвенности, я платил им за подключение, предоставят ли мне полный пакет настроек для роутера? или можно рассчитывать на помощь в настройке? Роутер Asus wl 500 gp.
Спасибо
 
magnitik
я работник реалвеба. Переподключение бесплатно, роутер приносите на офис и его вам настроят!

Supraghost тоже имеет непосредственное отношение к реалвебу!
 
Цитата(magnitik @ 13 Января, 2010, 19:22)
я звонил - сказали будет стоить 100 грн процедура, мне смогут дать гарантию, что все будет работать?

могу бесплатно помочь удалёно настроить Ваш роутер когда подключитесь к сети RealWeb. (уже 7 роутеров так настроил)
 
ну если напишите мне в личку, то действительно настройка купленных не у нас роутеров стоит 50грн, по поводу 100грн разберусь, откуда сложилась такая цена! Но Bruks может помочь настроить его бесплатно, я не возражаю!
 
Нчалаось строительство сети в СТ"Кооператор" Интернет + ТВ, заявки принимаем в офисе! Возможность подключения по оптоволокну, удобство наличия одного кабеля с двумя услугами сразу! На каждую улицу будет подведено по 4 волокна!
 
Цитата(supraghost @ 21 Января, 2010, 11:41)
Нчалаось строительство сети в СТ"Кооператор" Интернет + ТВ, заявки принимаем в офисе! Возможность подключения по оптоволокну, удобство наличия одного кабеля с двумя услугами сразу! На каждую улицу будет подведено по 4 волокна!


А правда что вслед за СК"Кооператор" будут также поключены поселок и массив Ветеран, за кирпичным заводом?
 
Ну если договоримся и наберем нужное кол-во людей!
 
Хочу отписать по поводу подключения к реалам!
В общем - оставил заявочку в понед на подключение в офисе, оплатил денюжку, позаигрывал с девченками в офисе, ушёл довольный ждать. На след день позвонили мне монтажники, мы договорились о подключении в пятницу эту. В пятницу точно во время ко мне пришли двое молодых людей, подключили все в течении 15 минут (с протяжкой кабеля) очень аккуратные, ничего не испачкали - одни положительные эмоции. Тариф я выбрал тариф 10 Мбит.
Теперь о сети и скоростях. Да, такого огромного количества ресурсов я не видел нигде... все на высшем уровне, чувствуется, что реал заботится о клиентах!!!
вот привожу замеры скорости:
Киев
692985726.png

Франкфурт
692988810.png

p.s. к реалам ушёл от ардов, по следующим причинам:
1) нереально высокие цены не понятно за что;
2) просто отвратная тех поддержка, телефон вечно занят или никто не берёт;
3) частые проблемы с интернетом;
4) непонятно какие фильмы на портале, постоянно отсутствующее место на обменниках.

В общем я довольный как слон) Удачи в работе дорогой мой RealWeb))
blush2.gif


supraghost
сколько стоить будет подключение 16 улица, массив Ветеран?
 
А что такое массив ветеран, это в Симферополе?
И вопрос, а в Молодёжном Вы работаете?
 
Цитата(AiK @ 24 Января, 2010, 15:50)
Молодёжном Вы работаете?

Работаем, карту покрытия обновим в скором времени, т.к.


Массив Ветеран, надо чтобы люди собрали еще с улицы клиентов и тогда притянем 2 волокна на саму улицу!
 
Цитата(supraghost @ 24 Января, 2010, 17:00)
Работаем
только подключаете больно неторопясь.

хм, а реакция на сообщение молниеносна, таки держите руку на пульсе, это радует
smile.gif
 
терпения больше нет. вот решил написать сюда.
Как я писал выше, подключи меня очень быстро, все было хорошо.... первую неделю. Потом каждый вечер сеть падала....причем падала в определенное время. в тех поддержку НИКОГДА не дозвонишься постоянно занято, дозвонился один раз утром, какой-то "увядающий" голосок ответил, что проблему решают..... каким-то случайным образом на моем доме каждый вечер пропадает питание...
ладно пережили и это, теперь где-то с середины февраля начались проблемы с присвоением сервером дхцп мне ип адреса, присваивается ип 169.254.116.69 в поддержке ответили, что у кого-то включен роутер с дхцп и поэтому вам присваеватся такой ип... на вопрос, что делать - сказали, выключайте и включайте сеть.
так вот эта пятница, суббота и воскресенье мне присваивался этот ип. никакие танцы с бубном не помогают, в поддержке как всегда занято... сил уже нет никаких.
кстати из заявленной скорости в лучшем случае бывает 5 мбит, а не 15.
в общем я крайне недоволен...

и ещё, сделано очень умно - форум доступен только с ип realweb при других условиях никак на внутренний форум не напишешь, вот поэтому и пишу сюда.
 
Район Автовокзала самый проблемный район, т.к. его еще не затронула модернизация, поэтому и проблемы! Ждите когда растянут ВОЛС или выбирайте другого провайдера! С присвоением левого IP проблема решается очень быстро, путем исправления айпишника и для работы в интернете присвоение левого айпишника не влияет на работу интернета! Из заявленной 15 мегабит и получаемой 5 мегабит, опять же проблемы со старыми линиями, которые построены на меди! Читайте новости на сайте, модернизация началась, хотите ждите, не хотите ищите альтернативу!!!
 
magnitik, к чести реалвэба, могу о них говорить только с хорошей стороны. Описанных Вами проблем у себя не наблюдаю. Думаю, Ваша проблема в скором времени будет решена, т.к. саппорт реалвэба также оказался весьма оперативным.
 
если не ошибаюсь, то ip 169.254.*.* устанавливается вендой при отсутствии сети.
 
Назад
Сверху