Ремонт принтера | Крымский форум

Ремонт принтера

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
F

Fireball

Guest
Где в Симферополе можно отремонтировать принтер?
Вернее в моем случае это МФУ, но сломалась именно принтерная часть.
МФУ HP1315. Появилась такая проблема: перед самым концом печати листа бумага заедает и бошка с картриджами начинает дергаться и стучать. Причем это происходит не каждый раз, как правило заедает последний лист, и как правило если в нижней части страницы есть какой-то текст. Если текст только в верху а низ чистый, то все печатается нормально и лист не застревает.
Смотрел, на валиках остатков бумаги и другого мусора нет, все чисто, картриджу тоже ничего не мешает ездить, ни за что цеплятся не должен.
 
Fireball
Попробуй в АВС к Олегу, или в НАДИР к Валентин Иванычу...
 
Kir308
Да вот собственно ходил в Надир, мне сказали что сейчас у них мастера по принтерам нет и хз когда будет, и струйные принтеры в ремонт они сейчас не берут. Я вообще весьма так удивился, но ничего больше мне там добиться не удалось.

А в ABC как? Пойти в сам магазин и спросить Олега? Или заранее нужно договариваться насчет ремонта принтера?
 
Fireball
Со двора заходишь в офис(как раньше), там есть дверь заправка, ремон принтеров.
Там Олег и находиться, вроде каждый день.
 
lost
а координаты их можно? А то я про ЭпиЦентр слышал, но не помню где находятся, а про K-Trade не слышал.
 
Эпи Центр - Севастопольская 68а, 49-3330

K-Trade - Крылова 172, 600-856

Добавлено в [mergetime]1163691851[/mergetime]
Надир "лихорадит"... многие мастера ушли...а новых толковых не взяли
 
Цитата(Fireball @ 16 Ноября, 2006, 17:25)
Смотрел, на валиках остатков бумаги и другого мусора нет, все чисто, картриджу тоже ничего не мешает ездить, ни за что цеплятся не должен.

я бы разобрал бы принтер и почистил. может зубьев нет на шестеренках или ремне или мусор туда попал. может валики спиртом почистить. лучше тебя наврятли кто то сделает
smile.gif
 
Цитата(Rumlin @ 20 Ноября, 2006, 20:35)
может валики спиртом почистить.
Опишите процесс. спсб
 
Назад
Сверху