Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь!
Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Как сообщил «Братству» источник на ЧАЭС, в понедельник, 18 декабря, на объекте «Укрытие» частично обрушилась крыша. Это привело к выбросу радиоактивной пыли в воздух. Источник
Цитата
Администрация сайта и форума связалась напрямую с руководством ЧАЭС и уведомляет всех - никаких инцидентов на атомной станции (и на саркофаге в том числе ) не происходило. У нас нет оснований не доверять нашим источникам.
PS: Кому выгодно такие слухи расспространять? ...
Цитата
Это все слухи. В Киеве показания радиометра сегодня такие же, как и обычно, т. е 12-14 мкр/час. Даже полное разрушение саркофага вряд ли вызовет такое увеличение фона в Киеве. Такие слухи почему-то появляются довольно регулярно.
К тому же 14 мкр/час не является предельно допустимым уровнем.
...
это достоверные данные?
Кто проводил замеры?
...
Я включил радиометр и померил.
Хинт: как только видите что новости от "Братства" плюйте им в морду. Братству в смысле