Я с Глобусом уже четвертый год. Еще недавно могла изо всех сил ругать эту сеть, однако последние месяцы они "возродились".
Раньше придешь в офис оплатить - там тусуется толпа подростков, музыка, крики. Надо напрячься, чтобы сказать свою фамилию.
Теперь этого нет - во-первых, новый офис. Приличные девушки, очень отзывчивые.
Исправилась ли служба поддержки - не знаю. Давно не приходилось звонить. Начиная с осени интернет стал стабилен. Нареканий на скорость нет.
Сетью не пользовалась никогда, однако знаю, что у них там есть какие-то ресурсы...
На свою голову перешла на "Волю Бродбенд" - вы знаете, в сравнении с ними, Глобус - просто рай. ПОдумываю вернуться, как решу, что делать с вайфаем и ТВ)
Одним словом, Глобус развивается. Если вы слышите радикально негативные отзывы о Глобусе, поинтересуйтесь, когда был приобретен этот негативный опыт? Надеюсь, скоро это станет окончательно приличный провайдер!