Сколько нынче "спасибо" доктору? | Крымский форум

Сколько нынче "спасибо" доктору?

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Лимонка

Местный житель
Абориген
Сообщения
117
Реакции
2
Репутация
3
Собственно вопрос в названии темы человек едет в Москву на бесплатную операцию. Встал вопрос " спасибо" это сколько?
 
"Спасибо - спасибУ рознь" (с) Barmaley

Операции бывают разные по сложности, соответственно размер "благодарочки" тоже разный. А если серьезно - не правильно платить за то, что бесплатно.
Врач получает оклад от государства за свою работу (если речь идет о гос.учереждении). Маленький или большой оклад - это другой вопрос, который касается только наемника и работодателя. После таких "благодарочек", врачи потом начинают ждать их от всех пациентов... Осознаю, что сейчас могут "плевать" в мою сторону со словами "жизнь такая", "все ждут и берут" и т.д. Сейчас время когда платят за то, что бесплатно, и уходят от оплаты того, за что должны платить (налоги, проезд в транспорте и т.д.). Как по мне, так нам с вами нужно научиться строить "здоровое" общество, естественно начав каждый с себя самого. Завтра нас с вами не будет, так давайте хоть детям оставим "здоровое" общество.

з.ы. Что-то зацепила меня тема, не смог сдержаться не выразив своего мнения
bigwink.gif
 
есть спасибо с ожиданием, перед этой услугой. чтоб всё хорошо прошло и не экономили.
и есть спасибо которое после. вот оно столько сколько "от души" и возможностей.

там не может быть точной суммы. или вам нужна просто "как все", для формальности...
 
15-20 тр
 
откуда размер суммы?
 
Назад
Сверху