Стабилизаторы напряжения для газовых котлов (Зачем? Какие? Почем?) | Страница 2 | Крымский форум

Стабилизаторы напряжения для газовых котлов (Зачем? Какие? Почем?)

  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
VladiZlav
это я для примера.
А так брать обычный ups и подлючать к нему. только чтобы у него был режим "холодный пуск"
 
Цитата(VladiZlav @ 14 Ноября, 2007, 11:46)
Эх, сегодня был на радиорынке, искал преобразователь напруги из 12 в. в 220 - так блин дефицит, мужик который ентим делом занимается сказал что только в субботу привезут.


Из газеты:Цитата
Стабилизатор для котлов! Новинка! Преобразователь-стабилизатор напряжения для защиты и автономного питания вашего котла. Защита от малого и высокого напряжения. Возможность работы котла при полном отсутствии сетевого напряжения до суток и более. Незаменим для импортных котлов с электроникой и сложной бытовой техники. Тел. 8-050-593-42-52, 8-067-703-72-07, с 9 до 20 час.
 
Цитата(Rumlin @ 14 Ноября, 2007, 12:28)
А так брать обычный ups и подлючать к нему. только чтобы у него был режим "холодный пуск"

я об этом http://www.ixbt.com/power/ups/ippon_smart_1500.shtml
Цитата
К сожалению, уже в конце тестирования, при попытке "холодного" старта с нагрузкой 1050 Вт, ИБП вышел из строя. Вскрытие показало разрушение двух STP80NF12, силовых транзисторов инвертора.

ippon_smart_1500_bad80nf12.png
 
SlavaD Звонил я сегодня на эти номера указанные в газете - первый не доступен, второй не существует
blink.gif

P.S. А никто не в курсе, в "Новой линии" нет такого рода аксессуаров?
 
т. 547542 Фирма Авентин

занимаются стабилизаторами для котлов.
 
Зайди в Новую Линию. Там стабилизатор напряжения 1 квт стоит 199 грн.
 
Цитата(anubis @ 16 Ноября, 2007, 11:47)
айди в Новую Линию. Там стабилизатор напряжения 1 квт стоит 199 грн.

Еслиб там еще преобразователи были. Кстати был я там намедни - выбор генераторов у них неширокий, только какието freeman на 2.5 Квт за 2 с лишним штуки грн.
g.gif
Преобразователей у них нет...
 
в новой линии большинство товара дороже чем на рынке, причем иногда заметно
mad.gif
и ассортимент односторонний - то чего ищешь часто нет
g.gif
 
А чем вам не походит вариант предложенный Geka во втором посте на первой странице. Не дорого и сердито. От чего горят схемы - от перенапряжения, ну от низкого напряжения у них (котлов) своя защита - насос не запустился, он и не включается, моргает красной лампочкой. А та машинка что предлагал Жека с большими колебаниями справится, отрубит котел и потом через заданное время снова включит. Что еще надо?
 
Цитата(Den3 @ 16 Ноября, 2007, 15:26)
т чего горят схемы - от перенапряжения, ну от низкого напряжения у них (котлов) своя защита - насос не запустился, он и не включается, моргает красной лампочкой.

Нашему котлу, наоборот, страшно низкое напряжение: 195 вольт уже предел (польский Thermet).
 
г. Симферополь, Стабилизаторы напряжения, инверторы, аккумуляторы, ИБП.
store_logo_s.jpg


Заяц Александр - АР Крым
Тел. +38 (0652) 55-08-37, +38 (095) 315-32-04, ICQ 457795733,

Колесник Михаил - Симферополь, Евпатория, Ялта, Алушта, Судак, Феодосия
Тел. +38 (066) 793-44-66.

г. Севастополь, ул. Соловьева, 2 (головной офис)
Тел.:. +38 (0692) 477-055
Есть доставка по всей территории Крыма!

Вся информация на наших сайтах
Инверторы, зарядные устройства, ИБП ATABA
Стабилизаторы напряжения тиристорные SYSTEMS, собственного производства, адаптированные для условий Крыма
Стабилизаторы релейные, сервомоторные Luxeon, LogicPower
 
Назад
Сверху