Тоже телефон нужен... | Крымский форум

Тоже телефон нужен...

  • Автор темы FreeLSD
  • Дата начала
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
F

FreeLSD

Guest
Вот возникла потребность в аппарате для секретаря - на несколько линий. Ничего необычного на самом деле - есть многолинейные аппараты Nortel и прочих других всяких. Да можно и батарею простых на столе расставить. Но есть еще проблема: иногда секретарь отлучается по служебным и прочим надобностям. На этот случай есть у него радиотрубка, запараллеленная с главным ее номером. И когда он звонит, она отвечает с трубки. Но если в это время позвонит еще один номер, она его даже не услышит, не говоря уж об ответе. Поэтому вопрос: бывают ли многолинейные телефоны, где можно хотя бы отслеживать звонки на неск. линий с трубки? И вообще, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом, плиз... Даже отзыв о любом таком аппарате будет полезен.
 
по-моему любой нормальный человек
не дозвонившись по номеру
позвонит минут через 5-10 снова
(если ему действительно нужно дозвониться до этой секретарши)
 
А если это клиент, который не захочет ждать и позвонит конкурентам? А если именно для тебя, а не для звонящего важен звонок?
 
я так понимаю, что нужен консольный телефон с радиотрубой ... ?
 
Цитата
нужен консольный телефон с радиотрубой ...
Типа того. Чтоб с трубы можно было ответить на пару звонков одновременно (один удержал, второй принял, перевел и т.д. Или хотя бы увидел, что второй ломится - перехватить всегда найдется откуда)
 
Цитата
у нас правда две секретарши! =)
Навороченная трубка - дешевле! Имхо
smile.gif
 
Назад
Сверху