Трител провайдер | Страница 69 | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!
Цитата(Sammael @ 21 Июля, 2011, 11:12)
вы в этом уверены? а закрытые порты есть?

настройки сети забиваются вручную, без дхцп (в отличии от киевстара), можно смело регистрировать домен
smile.gif

Насчёт портов никаких ограничений не замечал, работает даже 25-й, в отличии от аванета. Скорость на Киев, по спидтесту, обычно выше 90 Мбит. За год что я на триолане, ни разу не пожалел о выборе. Большое спасибо аванету
bye1.gif
, что подтолкнули на подключение к другому прову, сам бы может и не решился бы.
 
Провайдер Супер!
Подключил дома через WI-FI роутер и не жалею! 75 грн в месяц. Скорость отличная, а еще и IP-телевидение на халяву.
Бывают небольшие сбои, но сервис работает на УРА. В телефонном режиме все решается!
Рекомендую Всем!

Сам занимаюсь развитием 3G интернета в Крыму и знаю на сколько важна стабильная скорость и помощь техподдержки.
Молодцы. Так держать!!!
 
Цитата(Sammael @ 21 Июля, 2011, 13:04)
таки наверное переключюсь на триолан, вот только объясните какая разница между тарифами СТАНДАРТ и МАКСИМУМ, "подключением на Гигабит" это внутренняя сеть или на мир?

доступ в интернет!!!
 
Предоставляется ли услуга Триолан Sim-sim в Симферополе? сим-сим услуга
а то звоню мастеру, спрашиваю, есть или нет, он тупо сбросил
 
Цитата(Sputnik @ 30 Июля, 2011, 10:31)
Предоставляется ли услуга Триолан Sim-sim в Симферополе? сим-сим услуга
а то звоню мастеру, спрашиваю, есть или нет, он тупо сбросил

нет не предостовляется!!!
если можно номер мастера в личку
 
А как кабельное у триолана? Лучше воли?
 
Меня кабельное вполне устраивает.
Что сейчас там у Воля я не знаю, но по сравнению с тем что у меня когдато было, то примерно одно и то же.
 
есть IP-телевидение дома от триолан. есть сетевой медиаплеер с поддержкой IPTV, в который вбиты каналы российских IPTV провайдеров. как то можно продружить со списком каналов от триолана?
медиаплеер Egreat EG-R1B
вбить адреса тв каналов в нем можно, на некоторых прошивках

http://triolan.tv/stb/simferopol.html поможет?
 
все, разобрался, можно не отвечать. нашел, куда закинуть плейлист .m3u в медиаплеер, теперь iptv есть и на тв.
thumbup.gif
Респект триолану.
 
Триолан подготовил подарок для своих для абонентов ко Дню Независимости

Внимание всем абонентам! Изменение тарифов!


С 1 сентября 2011 года для новых и существующих абонентов будет изменена тарификация.

Для новых абонентов пакета «Эконом» оплата за услуги будет составлять 24 грн./мес.
Для новых абонентов пакета «Стандарт» 100 грн./мес.

Для существующих абонентов пакета «Стандарт», которые ранее платили 75 грн./мес, с 1 декабря 2011 года оплата будет составлять 100 грн/мес.
Для существующих абонентов пакета «Стандарт» (без Интернета), плативших за услугу 45 грн./мес, с 1 декабря 2011 года оплата будет составлять 24 грн./мес.
Для существующих абонентов пакета «Стандарт» с Интернетом, ранее плативших 45 грн./мес, с 1 марта 2012 года стоимость будет составлять 100 грн./мес.
Для существующих абонентов пакета «Эконом» оплата за услугу будет составлять 24 грн./мес.

Примечание:
Если существующий абонент пакета «Стандарт» плативший за услугу 45 грн./мес, захочет подключить Интернет после 1 декабря 2011, то оплата будет составлять не 45 а 100 грн./мес.

http://triolan.ua/item.aspx?id=259

До 1 декабря есть время подумать о Киевстаре, для моих задач хватит и 2 мБит за 55 грн.
buba.gif

З.Ы. А может даже и Адильнет 25 мБит-эконом.
 
Цитата(NoName @ 23 Августа, 2011, 13:03)
З.Ы. А может даже и Адильнет 25 мБит-эконом.

Чур тебя!!! будешь мастера неделями ждать))) А звонок в техподдержку - шанс быть посланным науй)))
 
Озвучивалось мнение, что с переходом на "сугпизы", стабильность возросла многократно. Как прокомментируете? Хотя, конечно, поставить свитч у абонента в доме и запитать его бесплатно от абонентской электросети - это гениальная придумка Изиддина Серверовича ))
З.Ы. Ещё очень надеялся на Домашний телеком - 50 грн за 25 мБит, но ответили, нет техусловий (
 
Цитата(NoName @ 28 Августа, 2011, 8:50)
Озвучивалось мнение, что с переходом на "сугпизы", стабильность возросла многократно.

Глупости!!! Да, если где стояли глючные, бюджетные свичи, а их заменили на новые, умные, то конечно в тех местах сеть стала стабильней. В остальном, сургпизы - это слабое звено. PoE хорош только для малых нагрузок, а умные свичи жрут в районе 70 ватт, плюс КПД DC/DC конвертера. Если абонент остался один на линии, то вся нагрузка ляжет на него, а это около 1.5 - 2 ампера через хиленькие, обжимные контакты RJ-45, которые изначально на это не рассчитаны. Ну и о какой стабильности идёт речь
wink.gif

Зато у абонентов появилась возможность повлиять на работу свича, заглючила сеть - передёрни вилку сюрприза.
lol.gif
 
Сотруднику Триолан Vinni2 "Евгению": Как насчет вернуть 100 грн задатка за подлючение которое должно было состояться в январе, а то на носу уже какбы сентябрь месяц!? Или стоит пофлудить в ТП триолана? Ато на звонки не отвечаете, если и отвечаете то завтра кто-то деньги завезет, представляете завтра никто досих пор не завез за эти пол года!
 
да и предлагаю взять это на контроль администрацией форума, т.к. в разделе купи\продай был так случай, и именно администрация форума помогла в этом вопросе, а здесь с человеком уже 7 месяцев идет разговор о возврате денег, а он ни сном ни духом!
 
Цитата(evgen @ 28 Августа, 2011, 19:22)
Сотруднику Триолан Vinni2 "Евгению": Как насчет вернуть 100 грн задатка за подлючение которое должно было состояться в январе, а то на носу уже какбы сентябрь месяц!? Или стоит пофлудить в ТП триолана? Ато на звонки не отвечаете, если и отвечаете то завтра кто-то деньги завезет, представляете завтра никто досих пор не завез за эти пол года!

Цитата(evgen @ 28 Августа, 2011, 19:40)
да и предлагаю взять это на контроль администрацией форума, т.к. в разделе купи\продай был так случай, и именно администрация форума помогла в этом вопросе, а здесь с человеком уже 7 месяцев идет разговор о возврате денег, а он ни сном ни духом!

vinni2
А на это письмо Вам придётся здесь ответить - нормальная практика разруливания таких вот ситуаций. Всё должно быть прозрачно и доступно, это не ДСП информация...так что прошу Вас в самые кротчайшие сроки дать ответ.
gai.gif
 
vinni2
А на это письмо Вам придётся здесь ответить - нормальная практика разруливания таких вот ситуаций. Всё должно быть прозрачно и доступно, это не ДСП информация...так что прошу Вас в самые кротчайшие сроки дать ответ.

Евгению звонили ещё две недели назад чтобы он подъехал и забрал деньги на офис,но за деньгами он так и не приехал.могу дать номер телефон для связи и он потвердит
 
alp
Max. 26 Watts / 88 BTU, чуть больше чем полампера на 24порта при 48 вольт питания

В описании написано Power Requirement AC 100~240V, 50/60Hz , 1A
 
Назад
Сверху