Участок Дубки - Левадки | Крымский форум
  • Добро пожаловать на форум! Рады видеть вас здесь! Зарегистрируйтесь или Войдите в аккаунт, чтобы иметь полный доступ к площадке!

Alex1982

Местный житель
Эксперт
Сообщения
516
Реакции
13
Репутация
20
Цитата
10:28, 07 февраля 2019
Новая объездная соединила трассу СимферопольСевастополь с дорогой на Николаевку

Под Симферополем между пунктам Дубки и Левадки открыли новую четырехполосную трассу. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, торжественно открыл новую объездную дорогу глава Крыма Сергей Аксёнов. В рамках федеральной целевой программы по поручению президента РФ Владимира Путина было выделено 6,1 млрд рублей на строительство данной дороги. Объездная дорога сократит расстояние для автомобилистов, которые захотят попасть на Николаевскую трассу или в направление Севастополя. Дорога современная и отвечает всем требованиям. Рабочее движение открывается сегодня», сказал Аксёнов. В свою очередь министр транспорта РК Сергей Карпов уточнил, что ближайшее две недели разрешённая скорость для автомобилей составляет 60 км в час.

Источник: https://kianews24.ru/news/novaya-obezdnaya-..._medium=desktop


Пишут, что открыли, кто ездил, разве мост в Дубках уже готов? Или где там выезд?
 
я прокатился. Пойдет.
 
Цитата(Alex1982 @ 7 Февраля, 2019, 12:58)
Пишут, что открыли, кто ездил, разве мост в Дубках уже готов? Или где там выезд?

насколько мне известно, мост по прежнему не достроен, но остальной участок вполне могли открыть. Въезд с кольца скорее всего
 
Цитата(Vovanchik @ 7 Февраля, 2019, 12:53)
я прокатился. Пойдет.

Над трассой на Николаевку не путепровод или через кольцо проезд в сторону Левадков?
 
В яндекс-пробках все нарисовано - движение через кольцо.
 
Цитата(PoMa @ 7 Февраля, 2019, 14:05)
В яндекс-пробках все нарисовано - движение через кольцо.

там уже движение по кольцу.Третий съезд от Симферополя.Знаков пока нет.Если от Дубков то перед мостом на право.
 
Цитата(Vovanchik @ 7 Февраля, 2019, 16:52)
там уже движение по кольцу.Третий съезд от Симферополя.Знаков пока нет.Если от Дубков то перед мостом на право.

А со стороны Евпаторийской через Николаевскую уже по мосту движение? На Яндекс карте показывает так, то есть мост готов уже?
 
Цитата(Alex1982 @ 7 Февраля, 2019, 16:24)
А со стороны Евпаторийской через Николаевскую уже по мосту движение? На Яндекс карте показывает так, то есть мост готов уже?

Было бы движение, яндекс не рисовал бы черным.
[attachmentid=246319]
 

Вложения

  • 544.JPG
    544.JPG
    113 KB · Просмотры: 0
Уже проехался, 12 минут от Севастопольской до ГАИ на Киевской. Да, мост закрыт, проезд через кольцо.
 
Цитата(Alex1982 @ 7 Февраля, 2019, 18:17)
12 минут от Севастопольской до ГАИ

От какого места с Севастопольской?
 
Цитата(старыйтрубочист @ 7 Февраля, 2019, 19:59)
От какого места с Севастопольской?

Ну со съезда в районе Левадков.
 
Дорога годная но пока без моста
 
отлично, мне понравилось. Не надо через город переться - удобно.
 
Проехался. Очень удобно! Ждем эстакаду!
 
На днях заливали перекрытие в Научном. По объездной время в одну сторону сократилось на 40 минут. Ребята сделали по 3 ходаря, закончили рано.
 
А указатели всё равно ведут через город?
 
Назад
Сверху